Федя Федин

Приведите пару примеров увлекательной, безпроблемной жизни пенсионера в рф-ии с трудовым стажем 47 лет, заболеваниями от онкологии, сахарного диабета и т.п. с пенсией в 22 тыш путинок? При том, что с 1.07. в рф-ии подняли цены на жизненно необходимые медпрепораты для диабетиков в 10%. Так кто в кремле сидят на букву Ф?

Ответы
Наталья)))

Если что , то В России лекарства для диабетиков бесплатные. Эт я так .... на всякий случай.

Федя Федин

Если бы было так, то я бы не говорил. И своё если что запихайте знаете куда.

Наталья)))

Зачем мне куда то запихивать правду?🤨🤭Федюнь, ну ты чего? Если она тебе не нравится ,это не значит что она неправильная.Муж диабетик с приличным стажем. Знаю не по наслышке, ЕСЛИ ЧТО.)))

Федя Федин

Вот и я не понаслышке.

Наталья)))

Федюнь, а ты на учёт к эндокринологу не пытался встать?

Федя Федин

Я то с какого хуя. Кому нужно уже стоит и не один год и не только у эндокринолога. Мадам не учите жить.

Наталья)))

Значит по наслышке))) твоим маргиналам влом в поликлинику сходить, а ты свою попу рвёшь на ремешки🤣 вот ты глупота, Федюнь.

Nikola Mahkov

-филатов!-