Ас
Аскольд

А Вы знаете о том, что нынешний коронавирус, это не новое заболевание и что подобное было уже в 2002-2003 годах, но тогда вспышка заболеваний коронавирусом не имела такого дикого информационного сопровождения в СМИ, как сейчас и что по сути, мы имеем гибридную войну и информационную террористическую атаку? 🦠🧾

Ответы
С К.

Но в то время я не помню, чтобы сотрудники и родственники умирали пачками!!!! Поэтому, не такое тогда было!!!! Да и общего иммунитета не получили мы, как при последнем кавите.

Ас
Аскольд

Совершенно верно

Юрий Ласковец

шоо--оопьяять🤦‍♂️

Ас
Аскольд

Изначально

Nikola Mahkov

-знаем-имеем--

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🥲

Вадим Новиков

конечно !

Михаил Гехт

Докажи

Ас
Аскольд

Нах@й нужно

Михаил Гехт

Наращивать оперативку на *уй? Там память разве что биологическая, букетная

Ас
Аскольд

❌

Михаил Гехт

Ну да, обозначение по своду сигналов "Х" = "херъ"

Ас
Аскольд

Ага

Николай Верниковский

верю.

Ви
Виктория

коронавирусы были и раньше

Ас
Аскольд

Ага

Ал
Александр

🤯