Елена

Провела опрос. Очень много людей одобряет татуированных учителей.

Ответы
Леонид Шестаков

большинство татуированных, с возрастом, объясняют наличие у них этих надпсей и рисуноков тем, что были глупыми... поддались сомнительной моде... вспомните седельцев тюрьм и колоний с крестами, с "не забуду мать родную"... сейчас украшают дугими знаками... почему бы сразу на лбу не написать, что ты "дебил"... или татуировать сызмальства своих детей "под Тимати"... что такого цивилизационного несут эти татуировки - желание выделиться в стаде, показать своё место... чаще, просто так, следуя моде.... если это делает учитель - он профессионально непригоден...

Елена

Согласна.

Загадка

А что) очень удобно если по своему предмету у них тату))) Такая шпора для детей)))))

Елена

Руки в правилах

Загадка

А формулы))) очень удобно!

Елена

И голячком

Загадка

А зачем красоту прятать🤣🤣🤣

Ракиб Расулов

ух ты и где порядочности и запони девка любая посторонная вешьна теле вредны

Он

А я бы с недоверием отнёсся к учителю по литературе всего исколотому...

Роман М

тех, кто таблицу умножения и стихи Есенина себе набивают, наверное

Елена

Не встречались.тока любители китайского

Se
Sebt

Что ж, теперь осталось им порекомендовать полностью изрисоваться

Телефонист Вася.а

Они,какие то особенные?Ваня Охлобыстин даже попом был с татухами.

Телефонист Вася.а

Кто оно?

Mарго Беккер

Это... Елена-застрявшая в своём невежестве!🤣

Елена

Ну вы то прогрессивны в гейропе все.родитель номер один,родитель номер два😁

Телефонист Вася.а

Ещё бы и географию подтянуть.

Mарго Беккер

Гейропа-Что это?

Ни
Ника

Тату не страшно , страшно когда в учителя от неченго делать пошёл

Ни
Ника

Ну тогда Вы прекрасно видете наших старшеклассников , интересно с кого они пример берут , ну явно не с учителей

Ни
Ника

Учить надо этому дома и пример брать надо с родителей

Елена

Да учителя в массе своей отстают😄слава Богу. Я привела пример,он для вас аустым щвуком прогел.нельзя ничего щапретитьюесли сам нее соответствуешь

Ни
Ника

Правильно , вот мы ( родители ) и соответствуем

Елена

И тем более учителя

Жа
Жанна

Нет дела до его тела, пусть главное детей научит предмету

Елена

Мама ,дай денег я хочу тату кошечки, как у ирины алексеевны.😉

Жа
Жанна

Мой сын просил, я сказала в 18 делай. В 24 сделал

Елена

Чет поздно

Жа
Жанна

Так что татушки Ирины Алексеевны это так ,ее декор

Елена

Глупый декор

Жа
Жанна

Почему

Де
Дездемон

Я очень против, при чём на всёх, особенно на женщинах...

Му
Мужчина

У самого есть, я не против! Хоть хирург, хоть у учителя)

Ко
Константин

Считаю учитель должен быть идеалом в стенах школы

Елена

Вы в меньшинстве

Ко
Константин

Не сомневаюсь..только учителя этим авторитет не заработают..и в школе твориться хрень

Сергей Борисов

А мне татуировки не нравятся,особенно у девушек

Сергей Борисов

Не нация,после развала ссср ,многое перемешалось

Елена

Вы молоканин?

Сергей Борисов

Я русский,мать русская,отец русский,что еще?

Елена

Вобщем не азербайджанец

Сергей Борисов

Именно

Сергей Чебыкин

ничего не вижу в это плохого.лишь бы умный был...

Елена

Умная хотел сказать

Сергей Чебыкин

ну да.конечно.просто учитель мужского рода

Елена

Физрук?😆

Сергей Чебыкин

да не только.у меня у сына друг-учитель английского.тоже кстати весь в татушках

Елена

Препод в школе?

Такой Один

Ну разве учительниц... и то посмо реть что и где

Аркадий Алексеев

сегодня тату, а завтра Родину продаст😎

Татьяна Морозова

так вперёд, что мешает нашему танцору,,,,))))

Nikola Mahkov

-мы против--как скотина клейменая!--👆

ست
ستانيسلاوس

Среди кого? На малолетних зонах что ли?

ست
ستانيسلاوس

Кто?

Елена

Общество

ست
ستانيسلاوس

Какое?

Елена

Постсоветское в данном случае😊

ست
ستانيسلاوس

Ошибаетесь Вы милочка...

K.
Karina .

Считаю тату необдуманным действием..

K.
Karina .

Приятно будет , если на морщинистом теле будет цветок?

Елена

Кто бъет тот об этом не задумывается,им надо щаз мир покорить своей красотой и крутостью

K.
Karina .

к старости этот цветок будет увядшим..

Елена

Он будет растянувшимся

K.
Karina .

И таким тоже.