Бродяга

Гинеколог - это человек который ищет проблемы там ,где некоторые ищут наслаждение

Ответы · страница 2
Алена Тумакова

Вот интересно только, гинеколог может найти там наслаждение, если привык искать там проблемы...)

Николай Иванов

многие медики обладают повышенной потенцией, поэтому туда и пошли. а вообще, когда врач постарше - он на работе умеет отключаться от мыслей про интим , а потом всё приходит в норму...я работал в молодости с медиками в одном отделении радиохирургии

Л. Мили

А стоматолог? вирусолог? диетолог? практолог? диетолог? бормотолог? И прочие. прочие, прочие

Юлия Некто

Это врач, прежде всего. Потом уже и проблемы, которые могут привести к летальному исходу

Женственность

Гинеколог- друг! И вся половина женского населения планеты об этом в курсе! Не изменить!

Елена Стратийчук

Наслаждения ищут не там, а в глазах и душе, а потом только там... выходим из лесу... :crazy_face:

Елена Стратийчук

☝️Во во ☝️:crazy_face:

Елена Стратийчук

Мяуууууу 🤭😂

Кэ
Кэтрин

Гинеколог - это человек, который решает проблемы тех, кто ищет наслаждение где попало ).

Николай Вольный

это очень хмурый человек - если все над ней сеются - то он молча каждый день лицезреет

Ирина Алексеева

Это призвание и руки в тепле, а если ты действительно призванный, то и денег много.

Ольга Николаева

А после случайных отношений, иногда получается проблема,и мы идем к геникологу.

Ольга Николаева

Надо наслаждаться,но знать с кем!!!!

Бродяга

Согласен.порядок нужен везде

Irina Makarova

А, потом некоторые ищут гинеколога. Так и ходят друг за другом, наслаждаются

Николай Костров

Ну да, выходит Гинеколог после работы, на улицу - А вокруг нормальные лица ...

Ольга Опекунова

Он старается помочь,чтобы женщины любили,живя полноценной жизнью.😐

Владимир Ершов

Ну конечно, после любого наслаждения обязательно приходит рассплата......

Аркадий Пырлицан

Гинеколог это хорошая профессия, деньги в кармане и руки в тепле! Шутка.

Наталья Кербедь

Мы лечим органы малого таза чтобы у вас не было проблем с наслождением

Яков Махортов

Говорила мне мама. -Иди гинекологом, и руки в тепле, и деньги в кармане.

Пономарёв Леонид

Он же не себе проблемы ищет. И вообще странное место для наслаждений!

Владимировна Анна

ещё гинеколог помогает родится пожизненным но счастливым проблемам

Птица Счастья

это врач, который исправляет то, что появляется после наслаждений))))

Наталья Шестакова

Он их предотвращает, или решает, что бы наслаждение длилось дольше.