Григорий

🙂чем больше хороших врачей и больниц, тем больше людей смогут болеть с комфортом?

Ответы · страница 4
Людмила Фризен

Ну,да.Таблетка из соды,полученная с улыбкой может сотворить чудо! 😄

Юрий Скигин

А сколько сейчас частных похоронных контор !!! С ВИП-обслуживанием....

Валентина Качуренко

Тем дороже станет лечение и соответственно - больше больных людей...

Григорий

предположим, бесплатно всё...

Валентина Качуренко

Болеть с комфортом не возможно....с комфортом можно только жить.

Валерий Зотов

старые врачи ушли а новые не родились так что хороший врач редкость

Григорий

вообще все хорошее - редкость...

Ольга Казакова

Я бы предрочла не пользоваться услугами больниц с хорошими врачами

Валентина Косаревич

А вы берегите свое здоровье с молоду....И не как болеть не придется....

Татьяна Рогачева

И на каждом таком учреждении будет лозунг; "Болейте с комфортом!!!"

Ольга Чуприна

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше - тем лучше больному

Людмила Миронова

для того, чтоб болело все больше народу, у нас созданы все условия

Александр Дикий

Тем меньше людей будет болеть.... Но в свете рынка, это не выгодно...

Нина Усольцева

Это не для нас. А для таких как председатель пенсионного фонда.

Елена Федуличева

Не только болеть, но и обследоваться. За профилактикой будущее

Вера Кошелева

Это точно! А сейчас мы болеем без комфорта -нет хороших врачей.

Алла Кириченко

Чем больше хороших врачей, тем больше нужно денег. *улыбается*

Григорий

предположим, все бесплатно...

Алла Кириченко

Это уже трудно представить, знаете ли...

Григорий

почему, было ведь бесплатно....

Алла Кириченко

Было..И врачи лечили на совесть.

Юрий Симонов

да уж.....тогда уж и загибаться с комфортом не будет проблемой!

Ин
Инквизитор

лучше комфортабельных МОРГОВ... там можно лежать с комфортом

Валерий Носков

Тем больше людей смогут вылечиться в человеческих условиях.

Елена Атрощенко

Только те у кого есть деньги,остальные просто будут болеть...

Надежда Парасовская

В наше время чтоб болеть нужно быть обеспеченным и здоровым

Вениамин Поликарпович

ахха... и чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона )))