На
Наталья

Друзья, настал сезон каши из тыквы! Поделитесь классными рецептами!

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

тыкву натереть на терке, варить на малом огне с молоком и добавить пшена

Владимир

Очень просто ! Берешь кашу из тыквы и поедаешь весь сезон !😂😂😂😂😂

Владимир

Обращайтесь если что ...😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Плов в тыкве - мое фирменное блюдо , когда собираются друзья юности.

Елена

Знаю только с молоком рисом изюмом и ванилином или пшеном на выбор

Лавр Латф

а вам зачем)))))) что то задумали))) авка у вас как будто ведьмочка )))

Осеннее Настроение

Рулет с тыквой на пару вкуснее намного, хотя о вкусах не спорят 🙂

Галина Архипова

В ЯНДЕКС ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВАМ ОТВЕТЯТ И РЕЦЕПТОВ БУДЕТ МНОЖЕСТВО

На
Наталья

Спасибо ,мне интересно,когла люди сами попробовали, дали совет

Галина Архипова

ДЕЛАЛА НОООО ДАВНО А КАК НЕ ПОМНЮ ТОЧНО

Ол
Олег

Каши для детей и стариков,я мужчина люблю мясо круглый год

Ег
Егорушка

Да просто тыква сваренные на водяной бане… в Мантышнице

Се
Сергей

я каши не делал, но мясо тушеное в тыкве очень вкусно)

Се
Сергей

ой рецепт так не знаю) я на глаз готовлю) тыкву сверху отрезаешь шапочкой, и вычищаешь ее хорошенько, мясо, свинину желательно, перчишь, солишь и с луком и морковкой складываешь слоями, прокладывая слои дольками картошки, потом сверху немного масла наливаешь и водички, закрываешь сверху той крышечкой и в духовку 250 градусов на 2 часа примерно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я весь до нейрона в высоких материях Вселенной!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

но я же в ней!)))))))в материях!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Там так едят.....представьте в начале рождения вселенной гигантская чёрная дыры 13 миллиардов лет слопала за раз массу из газа и прочего больше нашего солнца 500 триллионов раз!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

да.....но мы ведь унаследовали от них обжорство!!!)))))

Наталья Казаченко

Я кашу не люблю. Очень люблю просто пареную тыкву.

Наталья Казаченко

У меня духовка. Но я и просто резаную в кастрюльке на плите могу напарить, так даже быстрее.

Игорь Кузнецов

По не многу в салаты тереть, сырую. 🌸😊

Геля Тучкина

Рис, изюм и тыква, на молоке с маслом и сахаром

Геля Тучкина

Можно просто запечь в духовке с сахаром или медом

Радик Султанов

а это вкусно? в жизни не ел тукву. а хочеться

На
Наталья

Сезон!!! Во всех гипермаркетах страны!!! Тыква

Радик Султанов

просто не понемаю и как ее едат

Клим Елдаков

А я думал, что по тыкве можно только бить)))

Берик Буркитбай

Ммм!!! Каша из тыкви, это вкусно наверное...

Луч Света)))

Мне с пшёнкой и рисом на молоке нравится))

Да
Давид

как драники тока в место картошки тыква

На
Наталья

Вот это я не делала, а они не липнут к сковородке?

Да
Давид

как ) так же как и олади что им липнуть то))

Да
Давид

да и сковородку вот совет возьмите с керамикой) хоть 1 ...вот класс

Да
Давид

вообще не что не прилипает .

Татьяна

Я ее сырую...дольками , как дыню, люблю

Татьяна

Опять таки о вкусах не спорят....в духовке дольки в карамели вкусные

Татьяна

Дольку на противень и сверху сахар. Запекать пока карамель не получится из сахара

Татьяна

Градус не помню правда...то л 180...то ли 200

На
Наталья

Спасибо,сделаю,дам мужу на пробу