Любовь Яворская

"Век живи-век учись."А чему Вы готовы учиться в свой век жизни?

Ответы
Александр Бардаков

-Кто мелких начинает обижать, тот сам становиться мелким, мелким нравственно, мелким духом. ( Алекс )..За мелких Папаша отдувается, они за себя постоять не могут, за них Папаша постоит. ( Алекс )..Кто такой Папаша ? Папаша= Закон Нравственности=Закон Жизни=Закон Вселенной. ( Алекс )

Wszystko Jedno

Не то, чтобы учиться, но, даже прожив долгую жизнь, далеко не все знаю, вот и интересно узнавать что то новое

Любовь Яворская

А я знаю,что я НИЧЕГО не знаю!Поэтому,напросилась в Университет ,на Филфак,повторить курс русского языка.Декан разрешила.Да,попросила,чтобы я не пропускала занятия.Я-стимул для студентов,чтобы не опаздывали и не пропускали лекции!!А читает,УМНЕЙШИЙ человек!!!

Wszystko Jedno

Вы большая умница. я бы точно не рискнула в моем возрасте /НО у меня итак два высших Университетских, а поскольку первое не нужно уже, то и сижу ровно на попе🤝

Любовь Яворская

А сижу ,только ,после репетиторства с детьми!А посидеть ,Ой,как хочется!Начала в августе новую "шедевру"!А планов-громадьё!!!👆

Татьяна Морозова

всему, что мне даётся и интересно, вот только лениться стала, толи сил поубавилось толи забот...))

Николай Дубровский

Я много знаю, а вот сколько я не знаю ... даже сам не знаю... 😁 Не при студентах будь сказано... 😂

Кы
Кызыма

Почти, как у Бродского.. "Я ищу. Я делаю из себя человека." Только я учусь.

Анна

Всему. А если и получается,то совсем великолепно

Виктор Хмелев

тем много, например - ландшафтный дизайн.....

Сергей Анахин

Языку любви😊❣️💕💞💓💗💖💘🙈🐵🙉🐒🙊

Татьяна Владимирская

тому, что мне будет интересно)

Максим Jw

Открывать божьи замыслы 🙂

Любовь Яворская

Они Вам в ч-л помогают?

Максим Jw

Оно помогают всему человечеству 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

А мне вс интересно.

Константин Васильев.

Готов и делаю это.

Al
Ali

науке для души

Света Дмитренко

не придумала

Ва
Валерий

знания

Дмитрий Каракозиди

Всему.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Учусь

Ma
Maria

Шить