Ол
Олег

Почему Японцы живут лучше чем мы?

Ответы
Вэндель Странник

Там где правители имеют стержень нравственных устоев.. там лучше живет народ.. Потому что правитель ассоциирует себя частью своего народа ,а народ не быдлом..🙄😂

Эл
Эльвира

Они не живут лучше, чем мы. Там очень высокий процент самоубийств. Люди работают упорно всю жизнь и у них почти нет времени для личной жизни.

Ол
Олег

а ролик посмотреть?

Эл
Эльвира

Потом. Я на работе сейчас. Но у меня есть такие данные.
Там мужчины стали некорректно вести себя в отношении женщин, и даже сделали специальные вагоны в метро для женщин, чтобы оградить их от такого поведения мужчин.

Виктор Ш

Вот ролик, который нужно регулярно показывать по ТВ!
Ну и здесь тоже нытикам показывать перед тем, как начнут здесь жаловаться на власти!

Котэда

потому что из-за малой территории жизнь заставила думать и работать. Ибо помрут.

Ол
Олег

🤣

Леонид Леонидов

Они живут по принципу :не торописса, не волновасса и улыбасса.))

Татьяна Павлушина

Не пытаются завоевать весь мир, занимаются своем домом...

Виктор Орлов

Да очень просто. Япония не вкладывала средства на армию. Вот как начнут вкладывать так и сразу не будут шиковать.

Татьяна Павлушина

Они молодцы...

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Робот Вертер

Наверное радиация 1945 им работу мозга усилила

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ага!До Первого Землетрясения!

Alexandr Tokman

потому что совдепии не знали.

Konrad

Потому,что они живут умом.

Ел
Елена

Потому что не раздолбаи

Гостья Из Будущего

И не только японцы.....

Робот Вертер

Казнокрадством не занимаются в особо крупных 😜

Евгений

О нет вы ошибаетесь

Община Владивост Ссср

С чего вы это взяли

Ол
Олег

посмотри ролик

Община Владивост Ссср

зачем мне ролик . Я разговаривал с японцем ехал в поезде мОсква Владивосток

Ле
Леонид

Словестный понос...

Nikola Mahkov

-что вам мешает?--

Tu
Tutby

не только японцы

Galina Kosstenko

Вы жили в Японии?

Нурия Шагабиева

Юрий Пономарёв

ипона мать..