Наталья Попова

Лет 40-45 назад эта шутка была знакома всем - Пошатались, поволынили и еле сели ... О чем эта шутка ?

–5
Ответы
Вл. Комов

Это просто, а вы попробуйте догадаться о какой зависимости речь в шифровке: "Каждый отличный студент должен курить папиросу, ты Юра мал принеси нам чаю"

Елена Сергеевна

Что-то про космос, но точно не вспомню, хоть и крутится...

Вл
Владимир

Да она ходила ещё 20 лет назад! Шаталов,Волынов,Елисеев.

Константин Саратовцев

Она не полная. Это про космонавтов.

Наталья Попова

Да, про трио космонавтов , которые вместе летали - Шаталов, Волынов и Елисеев. Так шутили после того, как они приземлились.

Константин Саратовцев

"поШАТАЛись, поВОЛЫНили, не ХРУНа не сделали," Шаталов, Волынов, Хрунов.

Наталья Попова

Елисеев -третий. Это про него - еле сели...

Константин Саратовцев

Толкуют по разному, выходили из корабля в корабль двое первых.

Пётр Сергеевич

Меня тогда ещё на свете не было

Зинаида Бадяева

Вероятно о летчиках !??

Наталья Попова

О космонавтах.

Зинаида Бадяева

Космонавты все изначально лётчики ,!!

Наталья Попова

Была такая команда космонавтов в одном из полетов - Шаталов, Волынов и Елисеев. Вот, из их фамилий юмористы и написали такую шутку. Кстати - Елисеев не был летчиком. Он был гражданским специалистом. И много космонавтов было, которые не были летчиками,

Пётр Сергеевич

Буду знать

Ир
Ирина

Ни разу не слышала.

Ан
Андрзедж

не у кого спросить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая шутка то --

Леди Мила

первый раз слышу

Наталья Попова

В одном из космических полетов в СССР было три космонавта. Их фамилии - Шаталов, Волынов и Елисеев. Вот так, остроумные люди прокомментировали окончание космического полета этой командой.

Леди Мила

не слышала такого

Марго Беккер

и яя нееа

Майя Зырянова

первый раз слышу

Наталья Попова

Был экипаж одного из космических полетов , фамилии их - Шаталов, Волынов и Елисеев. Так шутники обозвали их полет.

Света Дмитренко

ПРО КОСМОНАВТОВ

Al
Ali

школьный обед

Домафон Краузе

Здравствуйте

Nikola Mahkov

-о деньгах!--

Alex Nobody

Хула- хуп?

Николай

не знаю...

Марго Беккер

ни знала

Вечность

Волынка

Наталья Попова

Не совсем.

Вечность

Ну так раньше было у нас не знаю как у вас

Виталий

О зэках?

Наталья Попова

Про космонавтов -Шаталова, Волынова, Елисеева.

Виталий

)))