Не Он

А завтра к нам придет веселый, старый доктор Больной, веселый, старый доктор к нам придет А вот и он, кхе-кхе, веселый доктор Больной, веселый, старый доктор к нам идет А вот и он, кхе-кхе, веселый доктор Больной, веселый, старый доктор к нам идет...
Базар-вокзал, ты чемоданчик свой забыла Ты чемоданчик свой забыла, ай-яй-яй Базара нет, тач-тач, сама забыла Ты чемоданчик свой забыла, ай-яй-яй Базара нет, тач-тач, сама забыла Ты чемоданчик свой забыла, ай-яй-яй......................................................

Ответы
Solar. System

Королев

Та
Татьяна

🤔