Га
Галым

Это муж должен работать чтобы обеспечивать семью, а жена просто ходить на работу от нечего делать, так, чтобы получать зарплату для себя.... Или не так?

Ответы · страница 3
Ольга Белова

А Вы вечером едите ужин, приготовленный женой, вернувшейся с работы, тоже от нечего делать?

Ильшат Валиуллин

Жена должна ходить на работу для того, чтобы показывать окружающим свои наряды и причёски!

Мария Пензева

ага.И хвастаться там нарядками,купленными на заработанные деньги мужа!😜 ✌️

Людмила Шульженко

а вы так много миллионов получаете в месяц, что просто не знаете куда сие богатство деть?...

Александр Немо

Она за стол должна садиться вместе с тобой или твоими друзьями, если захочет. Это главнее.

Сергей Остёрский

Да, многие жены считают, что зарплата мужа - это для всех, а ее зарплата - это лично для нее.

Ан
Ангелина

Более того, работать над собой, чтобы муж каждый раз влюблялся, не забывая как бы прежде!

Ан
Ангелина

Чтобы была любовь неугасимая!))

Га
Галым

Именно так.. Пусть красивая будет

Ан
Ангелина

Каждая женщина, - загадка - изюминка для индивидума, который встречается один из миллиона!))

Ан
Ангелина

Жена должна вдохновлять, проявлять обаяние, нежно любить, дорожить, как "Зеницу Око"))

Га
Галым

Давайте в личку, беседовать

Светлана Виноградова

Галым,низкий вам поклон за эти слова.Хоть где-то есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!Берите пример!

Га
Галым

Спасибо милая девушка. ) очень приятно) просто написал это чтобы мнения послушать

Светлана Виноградова

приятно,что мои слова тронули вашу душу и сердце🙂

Га
Галым

Нуу, как девушку однозначно)

Светлана Виноградова

ой,я застесняюсь сейчас..😔

Га
Галым

Разве возраст даст стеснению?)

Светлана Виноградова

Конечно,женщины всегда стесняются,или делают вид,чтобы позаигрывать😉

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бывает !😉

Ирина

Да, и часто женщины от нечего делать работают аж на двух работах...и за себя и за мужа...

Ал
Алик

В принципе глава семьи обязан обеспечивать семью всем необходимым для проживания...

Га
Галым

😊 спасибо за ответ брат!

Га
Галым

Скоро в гости к Вам на край приеду

Ал
Алик

Приезжайте,если есть к кому...

Анна

как решат в семье оба. Так и должно быть конкретно у них. Мне описанное не нравится

Тамара Ивановна

Согласна,но так много нас без мужей,что одна забота- это вырастить хороших деток.

Тамара Ивановна

Да я давно живу в свое удовольствие.

Ир
Ирина

Она еще много работы делает для семьи и дома которая не воспринимается работой...

Хохотушка Весёлая

Вау! На работу от нечего делать!!! Круто! Так вот почему мы все туда ходим!!!!))

Га
Галым

На хохотушку по аватарке не смахиваете.... Выражение лица называется - - я тебя сьем)) шутка

Хохотушка Весёлая

Эт маскировка, работает!!!))

Не
Неизвестный

Мужчины это рабы, многие сами себя так ставят. Страдают в итоге почти все.

Га
Галым

Эй, неужели тебе слабо быть мужиком в семье и нормально обеспечить, быть хозяином во всём??

Не
Неизвестный

Думаешь, обеспечив, купишь всё?)) Наивность уровня мега

Га
Галым

Да иди ты куда нибудь..... Не пиши мне больше

Не
Неизвестный

У тебя ещё есть время писать?)))

Лариса Ларина

в семье всё поровну..тогда это семья...сложили в один котел и пользуются...

Лариса Ларина

хорошо зарабатываете?🙂

Лариса Ларина

тогда как обходитесь, если жена только на свои интересы тратится...?

Лариса Ларина

а она вообще сознательная...простите за такой термин...понимает, что при небольших доходах деньги надо тратить с умом?

Га
Галым

Нормально все, в долги спускается, экономная и хваткая

Лариса Ларина

Тогда все хорошо..вам повезло!🙂

Мила Чугай

Хотелось чтобы так,но обычно муж получает не так уж много,чтобы было так!

Ольга Любимая

Я считаю так: у кого что лучше получается, тот и должен заниматься этим...

Га
Галым

Моё мнение остаётся что мужчина должен семью держать в обеспечении

Мария Орлова

а поскольку муж понятие неопределенное, то карьера женщине не помешает

Га
Галым

Ладно уж, живите. Я добренький

Мария Орлова

хорошо, что это зависит только от меня!