Га
Галым

Это муж должен работать чтобы обеспечивать семью, а жена просто ходить на работу от нечего делать, так, чтобы получать зарплату для себя.... Или не так?

Ответы · страница 8
Ел
Елена

Ещё платья показывать

Га
Галым

На то и она женщина, вы чувствуете взгляд на себя, приятно или неприятно

Га
Галым

😊.. Я на комплименты не скуплюсь когда женщина красива... Завтра она ещё красивее приходит на работу))

Юл
Юлиана

Ещё наряды показывать

Га
Галым

Обязательно. Люблю красоты

Ал
Александра

А так можно было???)))))))

Га
Галым

Ну что ВЫЫ.. ?... Пожалуйста

Ал
Александра

Вот, прям, поняла смысл...лепестки роз...к твоим ногам!!!)))

Ал
Александра

...))) взаимная симпатия...

На
Наталья

Было бы хорошо та как!

Га
Галым

Ну, главное между вами у вас в любви и согласии было всё. Счастья вам и здоровья

Юлия Никулина

правильно, как-то так

Юлия Никулина

с пятницей и отличных выходных!!!!!!!!!!!

Га
Галым

Спасибо милая собеседница)!! И Вас также!)

Юлия Никулина

Успешной новой недели!👍 😉

Юлия Никулина

👌 👍 🤝 договорились!

Наталия Безсонова

Мужчина, а Вы, женаты?

Наталия Безсонова

А я, нет!!!! И судя по поведению того кто рядом, еще не скоро это случится. Где с такими убеждениями как у Вас, еще водятся?

Га
Галым

Я просто в мужской значимости

Га
Галым

Примите хоть дружеское объятие

Лидия Надеевец

а вы за эмансипацию?

Лидия Надеевец

я лично ---против. Мужчина-это добытчик и защитник----женщина любовница и мать его детей

Ирина Широкова Z

золотые слова........

Га
Галым

Спасибо за мнение. Приятно)

Ирина Широкова Z

а уж мне-то,как приятно читать эти слова........которая пахала на 2-3 работах,чтобы поднять детей))))))о себе и не помнила......

Га
Галым

Приблизительно так у меня тоже.... За троих приходится работать

Ирина Широкова Z

ты-мужчина.....дай бог тебе здоровья и удачи......

Га
Галым

Спасибо. И вам здоровья. Главное осознавать за что жить и работать

Ирина Широкова Z

надо просто посмотреть в глаза детей и внуков и всё осознаешь.....)))

Людмила Милая

Так не получается

Га
Галым

Я постарался. Хочет - работает, не хочет - не работает

Натали

золотые слова .....

Натали

но так не получается ...😞

Га
Галым

А моя ходит, то на одной то на другой работе по не наскучит)

Натали

Вы молодцы, Ваша жена счастливый человек имея такого можа

Га
Галым

😊 спасибо за мнение)

Татьяна

совершенно верно

Людмила

Так, конечно так!

Людмила

На здоровье!🙂

Вл
Влада

везет же кому то

Га
Галым

Сейчас уже угомонились. Рядом кафе ночное, оттуда такие вышли

Вл
Влада

а я живу в тихом лесном уголке

Га
Галым

Я б с удовольствием пришёлся посидеть сейчас возле речки, глядеть на блески волн отражении луны

Вл
Влада

я сегодня купалась после работы, благодать

Га
Галым

Я рад за тебя) я даже в бассейн не успел сегодня сходить

Любовь Миронова

так не бывает....

Любовь Миронова

зарплату должны получать за труд...

Га
Галым

Ну это чтобы и скучно было совсем

Га
Галым

Постараюсь.. А что у вас есть чтобы скучать не скучно было?

Любовь Миронова

оказание неотложной помощи детям...

Любовь Миронова

дол лесная поляна,добро пожаловать...

Людмила Ваулина

Так не бывает!

Людмила Ваулина

Нет солнышко, это и есть настоящая семья!

Га
Галым

В семье не должно быть демократии... Процесс воспитания и порядка требуется

Людмила Ваулина

Не буду спорить с вами, но одно скажу такие браки быстро распадаются и виноваты вы в том что слишком много позволяете своим жёнам.

Га
Галым

Вот об этом я и подразумеваю, что в семье должен быть хозяин

Алина Маринес

Заблуждение!

Га
Галым

😊 пытаюсь понять в каком месте

Алина Маринес

Долго будешь думать!!!!!!!!!!!

Га
Галым

Было с вами не скучно. Мозг сносили бы без пыли)

Га
Галым

😊.. Мой поцелуй дружески к вам

Светлана Михайлина

У меня не так

Светлана Михайлина

Я отдаю з/п мужу,причем получаю больше значительно, деньгами распоряжается он-мне так проще

Вячеслав Борисов

не в Рорссии

Вячеслав Борисов

если будешь зарабатывать большие деньги тебя быстро пришторят и на дань и на поклон а потом и все отберут

Вячеслав Борисов

хотя когда будет по другому не известно((

Наталия Астраханка

Нет, не так...

Наталия Астраханка

На работу от нечего делать- это фантазия...У женщины всегда найдутся дела дома. По мимо домашних дел, у женщины должны быть и другие интересы, друзья... А зарплата для себя, возможно, если муж хорошо зарабатывает и способен обеспечить свою семью...и он не против...

Ирина Кондрашова

Конечно так!