Mars

как только люди переходят некую моральную черту происходит катастрофа а значит некто на земле следит за всеми и ждет своего часа ?

Ответы
Валентина Маршакова

Да когда на какой то территории сосредоточивается Зло

Валентина Маршакова

Мы живём в обществе, а общество от стала отличается постановкой норм поведения. Я рассказываю, как я вижу мир. Мир это взаимодействие энергий в том числе и параллельного мира...я не воспринимаю тел, только энергии и мысли

Mars

случайность порой не случайное стечение обстоятельств а воля того кто сделал так или иначе

Валентина Маршакова

Зло притягивает зло

Mars

не соглашусь .как юные дети притягивают маньяков ? они есть зло по вашему?

Валентина Маршакова

Ребёнок попадает в поле притягивающее зло

Ольга Чернышева

От него ничего не скроешь, даже мысли он знает наши.

Mars

да речь не о боге а о том человеке который среди нас приводит в действие эту катастрофу

Ольга Чернышева

Люди есть разные. У кого что на уме? Как знать?

Mars

например фукусима это дело рук человека

Ольга Чернышева

Зато в будущем жизнь будет прекрасной и не стоит зацикливаться на том, что было ранее.

Mars

если закрывать глаза на текущее положение дел то и жить не стоит вообще .если кто и может убить много людей так это не бог а другая группа людей

Лидия Куркина

Не кто то а марютрица-программа как в компьютере

Владимир

а кем это черта нарисована и какие её правила?

Mars

я не могу точно знать но думаю что есть какие то границы за которые заходить нельзя и кто то следит за этим

Владимир

не утверждай того,чего сам не ведаешь

Mars

знак вопроса видишь или слепой?

Владимир

я руководствуюсь,тобой написанным

Mars

когда тебе проломят башку кто виноват ? человек с молотком или так было угодно всевышнему ?

Владимир

я чо дебил,на неприятности

Валентина Шадрина

👍👍👍

Василий Шиманский

Черт за порогом.

Mars

может не черт и не бог а все таки человек имеет отношение к катастрофам на земле ?