Бываю Хорошей

Как могут ужиться взаимные любовь и ревность на многие годы?

Ответы
Yuriy Potapchuk

Ревность- это не всегда любовь. Если ревность переступает границы- это недоверие. Если нету доверия- это не любовь. В Библии написано что любовь всему верит. Эти проблемы чаще всего возникают у людей в повторном браке, особенно если они изменяли друг другу.

Владимир Строганов

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.

Валентин Волошин

Человек, который любит, в принципе не может ревновать. Ведь ревность - это недоверие партнеру, а если есть недоверие, то о какой любви идет речь?

Па
Павел

Ревность появляется когда ревнивец теряет уверенность в себе и своём любимом человеке. А любовь просто идёт параллельно.

Ольга Просто

Либо два мазохиста, либо обуздаемая ревность, не выходящая за рамки душевных переживаний! 😉 😜

Валентина Карпенко

...Немного ревности- не помешает-
Главное- как на неё реагировать...

Узденов Башир

Взаимная любовь должна быть сильнее взаимной ревности.

Константин Румянцев

Пить вместе,не думая ни о чём...............🤷‍♀️ 🤷‍♂️

Виктор Г

ассоциируется с нечто скрещенным ужом и ежом

Ахмедпаша Амирилаев

Закон единства и борьбы противоположности.

Макс Претор

http://mirpozitiva.ru/video/2164-pro-lyubov-ili-zachem-vy-edite-etu-rybu.html

**** Просто Отвечаю

если есть ревность значит это не любовь

Виталий Иванов

при чем падальщики. если семьи дохлые?

Вл
Владимир.

МЕХАНИЗМ СДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ. Д.

Ма
Майра

Могут но взаимная ревность врядли.

Евгений Степанов

От любви до ревности один шаг

Евгений Степанов

Уживается,моя меня так ревновала поначалу,что ко мне пришло большое чувство,я просто убедился,что меня любят больше жизни

Наталья Самойленко

Сама прошла это,но не поняла.

Вадим Акулич

вполне-это разные чувства

Нина Кузьмина

Уживаются. И живут весело!

Evgenij E

одно другое предпологает