Валерия

А вы тоже принимаете за знаки судьбы контекстную рекламу? 😂

Ответы
Ольга Барладян

Простите, но почему нас тянет всякая мишура и мы склонны ей доверять(судьбе, предназначениям., картам, приметам совершенно не обоснованным и т. д.), а вот Истине от БОГА-НЕТ! ПОЧЕМУ?-Это же нонсес преогромнейший! Это обозначает только одно, что враг Бога- Дьявол хорошо поработал над серым веществом человека, что ОН(человек) стал воспринимать белое, как черное и наоборот- черное, как белое. И самое главное- безрассудно следовать, как слепые малые, за темнотой- как за очень приятной приманкой.причем, на собственную погибель.Удивительный вопрос- но на него есть и ответ. Найдем, поймем и с отвращением отвернемся- по иному не бывает.

Павел Переяслов

Почему "тоже"? Никогда не принимаю никакую рекламу, ни в тексте, ни в контексте. А судьба- то, что уже случилось, знаков она не даёт и будущего (не далёкого, потому что в далёком - "Всё прахом будет, все в землю лягут") для конкретного человека не знает и не может знать никто

Евгений Шевченко

м-м-м лучше другую.. простой пример.. на аватарке ты прелестна.. и это не реклама.. нет блин я щипаю инет.. знаю в рекламе.. сказал глупость, сравнил с рекламой.. ты правда классная.. теперь можешь драться 🍀

Валерия

Спасибо. Драться не буду

Евгений Шевченко

🤔 А это хорошо.. а то я уже думал, что меня отлупят плётками и я буду любить тебя как миленькую.. так-то оно нормально... но не мазохист🖼

Роман Смирнов

БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ ВКЛЮЧЕНА
Данный сайт:
obsuzhday.com
Данная страница:
/q/99385867
ЧИСЛО ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ
на данной странице2
всего1 838 420

Валерия

Супер. Какой Вы серьёзный. Вопрос шуточный😊

Роман Смирнов

просто показал как работает блокировщик рекламы Adblock Plus

Валерия

Буду знать. Спасибо)

Валерия

😊

Николай

Когда в метро повесили рекламу ,,мы купим твою квартиру,, я перестал ездить в метро. Теперь позвонили и предлагают купить квартиру.

Андрей В.

Однажды чуть не принял, когда увидел рекламу курсов, куда приглашали людей моего возраста (именно вплоть до года!)

Геннадий Коновалов

Конечно, я всегда всё принимаю за знаки судьбы. Второе нашествие марсиан читали? Мы вместе.

Валерия

Наверно так интереснее😊

Геннадий Коновалов

Всё равно спасибо..

Валерия

За что же? 😊

Геннадий Коновалов

Значит всё хорошо.

Валерия

Однозначно так😊

Грыгорий Пантелеич

Тут! Не это скорее гугл меня гуглит. Все что не скажу или тут прочитаю в тему и реклама

Валерия

У меня тоже часто такое))

Грыгорий Пантелеич

Под колпаком у гугла. Ну как думаете есть ли от этого польза??

Валерия

Думаю вреда больше)

Грыгорий Пантелеич

Ну не скажите. Вот чую жопа чешиться, сразу мазь от гемороя или таблетку от глистов. 😀 сейчас проверю сработала теория, или расходится с практикой.

Валерия

Мне как то реклама психушки частной вылезла. Я крепко задумалась😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Это стоит задуматься. А мне какой-то пилот в костюме Элтона Джона. И какие-то майнинговые фермы. Не могу понять где Я интерес проявлял к криптовалюте

Александр Вяткин

Валерия Сергеевна,сегодня утром в рекламе обнаружил знак судьбы.

Валерия

А Валерия Сергеевна это кто?

Александр Вяткин

Не Сергеевна?

Валерия

Валерьевна)))

Александр Вяткин

Тенм более.

Дмитрий Васильев

рекламу не перевариваю ни в каком виде ,бестолковая канитель!

[●_●]

Нет, она генерируется на основе кукисов вашего же браузера.

Загадка

Нет. Так как всё сказанное буквально через день всплывает))

Vladimir Rakivnenko

Все знают, что она вылезает на наши запросы, когда-то.... )))

Валерия

Вы первый кто так сказал. Забавно)

Vladimir Rakivnenko

Забавно?

Валерия

Да

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))🌹😘🥂

Валерия

Спасибо. И Вам)

Александр Мезенцев

....С такими знаками чё хочешь наворожить можно😅😅😅

R.

Выползла как-то реклама нефтяного оборудования,жду)

Алексей Прибылов

нет. я лучше тебя 😘😘😘🌸🌸🌸🤗🤗🤗 это надёжнее...

Валерия

А я какой знак?))

Алексей Прибылов

счастливый! или счастья!!! не важно, ты идеал!💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Валерия

Спасибо за добрые слова😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня другие знаки. Семиотика это не просто так

Валерия

Что это такое?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это наука о знаках.

Валерия

О каких знаках?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не в школе, где училка. дает вам то, мимо чего вы проходите мимо. Интересно-поинтересуйтесь. До чего же дамы ленивы.

Валерия

Я думала вы хотите рассказать. Нет так нет. Гуглить умею. Не самое лучшее обобщение

Галина Володеева

Что означает выражение :" контекстная реклама "

Валерия

Когда чего то ищешь в интернете система запоминает и потом выдаёт рекламу из этой области

Ни
Николай

ну нет, это всего лишь навязывание для судьбы)

Артемий Воинов

у меня впечатление что они мысли читают мои)))

Артемий Воинов

другая лезет))

Валерия

Не контекстная?))

Артемий Воинов

да , всякая)

Валерия

Ну и фиг с ней😊

Артемий Воинов

аха главное сокровенное не выплывает))