Пока политика миграции не будет усовершенствована. У нас что своих мигрантов из бывших республик мало. А ещё французы, канадцы, англичане к нам просятся. Ну а если серьезно то сами виноваты. Я что то не слышал не одного корейца что избил кого то. Хотя в Краснодаре их на семи новостройках видел. С Украины тоже спокойные люди. Ну были до двадцатого года. Потом как то избили троих и попросили выпить 20 грамм жидкого мыла так такими вежливыми стали. Куда делось их "я клятым москалям руку не жму". И тихо у нас не только на моем предприятии но и на районе. Ну а с другими всегда нормально разговариваю. У меня даже дворник считает не западло денег занять.
Меню
В Саратове толпа выходцев из Азербайджана толпой напала на трёх местных жителей. ... Очевидцы сообщили, что толпа мигрантов напала на мужчин и приняласть избивать их палками и другими подручными средствами.
ТЕБЕ МАЛО ??? Или еще найти?? И кто тут врет???
Я уже ответил вроде.
Ну это единичные случаи. Нажравшихся русских ещё больше.
а.. ты скрытый русофоб.. все понятно.. 

иди в бан, я таких презираю
Что вы жалуетесь ? У вас нет кулаков или русские парни юбки понадевали Где русское сила Вы на своей земле Или забыли заповедь предков НАПОМНЮ КТО К НАМ С МЕЧЕМ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ
тут вопрос в ином, они там детей рожают а наши женщины не желают вот еустота и образовалась для захода захватчиков
Да.. как всегда - женщины виноваты!!! А что мужики бросают детей, пьют, блядуют и женщины не хотят становиться матерями - одиночками, тебе насрать
естественно женщина сама по себе не виновата, но её сознанием легче управлять, вот и возникло такое следствие
А в Не дружественных нам странах ещё хуже......Ну например франция.... Но Вы правы нам надо наводить порядок в России
Никогда , теперь ещё добавятся африканцы, у которых вообще свои порядки , скорее без придел .
Да.. мигранты создают проблемы во всем мире.
У нас сидят в городе тихо , если что, очень быстро на выход из страны , а вот в Пабраде , в миграционном лагере , бывает всякое .
Кода будем вершить самосуд а не ждать милости от ментов которые ни чего не делают !
Да пора их выдворять из России. Пусть у себя на родине устраивают такое.
на их Родине они и слово боятся сказать.
Вот именно. А здесь устраивают беспредел.
И главное все на дорогих авто , с айфонами
так наркотики хорошую прибыль дают
Пока не ограничат пребывание близ лежащих бывших союз.респ.
Пока у власти воры, коррупционеры и бандиты, НИКОГДА !!!
Тебе срочно нужно обратиться к узкому специалисту
Опять наша доброта сослужила плохую службу нам.
Правильно, наших детей могут бить только наши.
Тогда когда наши дети будут давать отпор...
Пока не станем дикарями, как мигранты. (
когда оружие будет в свободной продаже
Доброе утро, Мила. Что опять случилось?
Была неделю назад. А у нас прихожу в магазин, а на кассе сидит кассирша в НИХАБЕ !! Даже руки в митенках черных.. это был шок! А по русски говорит нормально.
Че делается? К чему придем
Не знаю.. Если не одумаются, то катастрофа будет. Вот в Эмиратах, там можно приехать только на конкретную работу и без детей, без жен. И порядок.
Да и батька такие дела контролирует
Не глуп
То не имигранты а конченные подонки
Не важно за них не отвечает нация той страны потому что за такое в их стране их просто убьют если их итапируют после суда
Не знаю, убьют, или нет.. а диаспора их выкупает, поэтому они так наглеют.. уже сил нет терпеть.
Когда выгоним их из страны
а полицайки куда смотрят?
Я не знаю, где ты эту хрень вычитала.. Сейчас только ПРОЕКТ внесен в Думу, что бы из ставить на воинский учет!!! И никто из них пока не воюет.
ОЧ ЖАЛЬ,.
Мне тоже жаль.. Но пока так. Погибают русские парни, а эти мигранты наглеют
я в курсе поээтому и обрадовалась этой инфе..
увы..пока только говорильня..Диаспоры купили всех чиновников
Выдворяиь их пожизненно
конечно... и за из счет! Пусть сначала на билеты заработают, принудительно
Вон гражданку казахстана же выдворили за то что Россию оскорблял а
Правильно. Надо наконец заставить их уважать страну, куда они приехали!