Леди Мила

Опять мигранты избили наших детей.. Когда в своей стране мы сможем жить спокойно , не боясь за наших детей?

Ответы
Андрей Заруба

Пока политика миграции не будет усовершенствована. У нас что своих мигрантов из бывших республик мало. А ещё французы, канадцы, англичане к нам просятся. Ну а если серьезно то сами виноваты. Я что то не слышал не одного корейца что избил кого то. Хотя в Краснодаре их на семи новостройках видел. С Украины тоже спокойные люди. Ну были до двадцатого года. Потом как то избили троих и попросили выпить 20 грамм жидкого мыла так такими вежливыми стали. Куда делось их "я клятым москалям руку не жму". И тихо у нас не только на моем предприятии но и на районе. Ну а с другими всегда нормально разговариваю. У меня даже дворник считает не западло денег занять.

Леди Мила

Что, и ответить нечего?

Андрей Заруба

Я уже ответил вроде.

Леди Мила

нет

Андрей Заруба

Ну это единичные случаи. Нажравшихся русских ещё больше.

Леди Мила

а.. ты скрытый русофоб.. все понятно.. 👎💩🐐 иди в бан, я таких презираю

Евгений

Что вы жалуетесь ? У вас нет кулаков или русские парни юбки понадевали Где русское сила Вы на своей земле Или забыли заповедь предков НАПОМНЮ КТО К НАМ С МЕЧЕМ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ

Qqqq Qqqqq

тут вопрос в ином, они там детей рожают а наши женщины не желают вот еустота и образовалась для захода захватчиков

Леди Мила

Да.. как всегда - женщины виноваты!!! А что мужики бросают детей, пьют, блядуют и женщины не хотят становиться матерями - одиночками, тебе насрать👎

Qqqq Qqqqq

естественно женщина сама по себе не виновата, но её сознанием легче управлять, вот и возникло такое следствие

Александр Бабурин

А в Не дружественных нам странах ещё хуже......Ну например франция.... Но Вы правы нам надо наводить порядок в России

Леди Мила

До Франции мне нет дела

Александр Бабурин

Лишь Бы дела дома нашлись

Fenix🇱🇹

Никогда , теперь ещё добавятся африканцы, у которых вообще свои порядки , скорее без придел .

Леди Мила

Да.. мигранты создают проблемы во всем мире.

Fenix🇱🇹

У нас сидят в городе тихо , если что, очень быстро на выход из страны , а вот в Пабраде , в миграционном лагере , бывает всякое .

Леди Мила

👍

Igor Fedaev

Кода будем вершить самосуд а не ждать милости от ментов которые ни чего не делают !

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 скоро придется

Не
Нелли

Да пора их выдворять из России. Пусть у себя на родине устраивают такое.

Леди Мила

👍 на их Родине они и слово боятся сказать.

Не
Нелли

Вот именно. А здесь устраивают беспредел.

Леди Мила

🤷‍♀️

Не
Нелли

И главное все на дорогих авто , с айфонами

Леди Мила

так наркотики хорошую прибыль дают

Не
Нелли

Да , так и есть.

Георгий Крымский

Пока не ограничат пребывание близ лежащих бывших союз.респ.

Леди Мила

👍

Ал
Александр

Пока у власти воры, коррупционеры и бандиты, НИКОГДА !!!

Леди Мила

😟🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тебе срочно нужно обратиться к узкому специалисту

Леди Мила

😟😥🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы меня не пугайте

Нурия Шагабиева

Опять наша доброта сослужила плохую службу нам.

Леди Мила

именно. 🤷‍♀️

Марат

Правильно, наших детей могут бить только наши.

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Дёмшин

Тогда когда наши дети будут давать отпор...

Леди Мила

🤷‍♀️

Великий Каа

Пока не станем дикарями, как мигранты. (

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Пётр Хамов

когда оружие будет в свободной продаже

Леди Мила

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, Мила. Что опять случилось?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че делается? К чему придем

Леди Мила

Не знаю.. Если не одумаются, то катастрофа будет. Вот в Эмиратах, там можно приехать только на конкретную работу и без детей, без жен. И порядок.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и батька такие дела контролирует

Леди Мила

Батька вообще мудрый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не глуп

Вечность

То не имигранты а конченные подонки

Леди Мила

но они приезжие

Вечность

Не важно за них не отвечает нация той страны потому что за такое в их стране их просто убьют если их итапируют после суда

Леди Мила

Не знаю, убьют, или нет.. а диаспора их выкупает, поэтому они так наглеют.. уже сил нет терпеть.

Помни Имя Свое

Когда выгоним их из страны

Леди Мила

👍

Марго Беккер

а полицайки куда смотрят?

Леди Мила

Я не знаю, где ты эту хрень вычитала.. Сейчас только ПРОЕКТ внесен в Думу, что бы из ставить на воинский учет!!! И никто из них пока не воюет.

Марго Беккер

ОЧ ЖАЛЬ,.

Леди Мила

Мне тоже жаль.. Но пока так. Погибают русские парни, а эти мигранты наглеют

Марго Беккер

я в курсе поээтому и обрадовалась этой инфе..

Леди Мила

увы..пока только говорильня..Диаспоры купили всех чиновников

Мария Zаvоротько

Выдворяиь их пожизненно

Леди Мила

конечно... и за из счет! Пусть сначала на билеты заработают, принудительно

Мария Zаvоротько

Вон гражданку казахстана же выдворили за то что Россию оскорблял а

Леди Мила

Правильно. Надо наконец заставить их уважать страну, куда они приехали!

Мария Zаvоротько

Да