Людмила Ткаченко

Офтальмологу сотрудники на День рождения подарили торт в виде глаза,а Вам дарили сотрудники "именные" торты?

Ответы
Евгений Во-Ин

нет... но мне дарили пироги и торты на день рождения подруги моей бывшей любимой - вот это было трогательно, вот реально вот так и не ожиданно.... своя пекарня - не просто в магазине купили

Светлана Бондаренко

О!В моей профессии это не реально!Нет,мы обходились обычными тортами и,как правило,моего собственноручного производства.

Людмила Ткаченко

Торт можно украсить "любой профессией!"🥰

Светлана Бондаренко

А вы смогли бы изобразить дефектоскоп даже в миниатюре?Не думаю.

Людмила Ткаченко

Имея такую профессию - работу на этом приборе и искусство печь торты - Вам все по силе!🌺🌼🌸

Светлана Бондаренко

Я очень любила свою работу(я на пенсии),потому что она очень интересная.
А кулинария и кондитерство-это призвание души.

Чернобривый Виталий

Нет. Мне подарили театральный бинокль, чтобы я желаемое на прилавках разглядеть мог. А перед окнами базар.

Viktor Dratch

скорее мыслено влепляли его в мою морду, чтобы подавился...начальником быть так трудно...

Людмила Ткаченко

Ой! Начальником быть легко и просто, а вот руководителем..........

Viktor Dratch

теперь роли тех и других выполняют только придурки...умные воруют индивидуально...

Николай Дубинин

Дарили , мне недавно подарили на юбилей торт в виде молота , я слесарем работаю .

Людмила Ткаченко

Молот вкусным был!?

Эл
Элексей

нет мне бензопилу и на другой же день забрали и вот 5 лет работает у них

Людмила Ткаченко

да и пусть идет.....🥳

Эл
Элексей

у нас солнышко появляется

Людмила Ткаченко

а у нас пасмурно.....но тепло +7

Эл
Элексей

то же не холодно походил вона

Людмила Ткаченко

А я позже пойду!

Александр Борисов

Проктологу наверное лучше всего дарить.Без всяких изысков!🧐

Людмила Ткаченко

🍫 Мужчина просит продать ему яркую надувную попу - продавец говорит - это сердце. Мужчина удивленно: 20 лет работаю кардиологом, первый раз вижу такое сердце!

Николай Унгбаев

Да! Подумали проктолог и генеколог . Еще больше задумался дерматолог.

Андрей

Интересно, какие торты подарили андрологу, гинекологу и проктологу?

Владимир Петров

К проктологам, урологам и гинекологам на день рождения не пойду... )))

Людмила Ткаченко

А Вы наверное садовником работаете - тогда и торт Вам соответствующий поднесут!🌺🌼🌸

Владимир Петров

Не угадали: я- авиационный инженер, хоть, правда, и бывший...

Людмила Ткаченко

Пропелер от самолета или шасси?

Владимир Петров

Спасибо, но мы в наших, мужских, посиделках обходимся без тортов... )))

Людмила Ткаченко

А жаль! Мужчинам сладкое не помешает!🐎

S*
Strannic ***

похоже на историю про Филатова, он сказал, хорошо, что не гинеколог

S*
Strannic ***

в соседней ветке вопрос

S*
Strannic ***

в соседней ветке вопрос

S*
Strannic ***

в соседней ветке вопрос

S*
Strannic ***

что Ж больше любит чувства или секс с любимым? ваше мнение

Людмила Ткаченко

Странник! Странник! Странник!🙃

Евгения Трусова

а какой торт можно строителю подарить... кучу цемента или песка?

Людмила Ткаченко

можно, если это из вкусного съедобного крема🍰

Евгения Трусова

жаль мне дарили....

Людмила Ткаченко

обязательно подарят!🌹

Тася Гаврик

Представила торт гинеколога и проктолога)))😂😂😂😂😂👍

Я Вера

Я вообще то не гинеколог но посмотреть могу!

Людмила Ткаченко

🤣 торт, гинеколога или пациента?!

Я Вера

Можно потом и торт

Людмила Ткаченко

Смелая!🌹

Вадим Матов

Мне нет. Но интересно какой торт можно подарить проктологу?!😂

Виктор Дудинский

У меня друг проктолог, и какой вид должен быть у торта? Ужыссс!

Алекс Венцель

Знакомому хирургу подарили гипсовые руки со скальпелем...))))))

Людмила Ткаченко

Ну это сувенир, а мы здесь про торты.....🥰

Алекс Венцель

Даже затрудняюсь представить как в этом ключе должен выглядеть торт для проктолога?)))))))))

Людмила Ткаченко

Кулинары все умеют!😂

Михаил Тымчук

Хорошо, что этот офтальмолог не гинеколог. Повезло мужику.

Людмила Ткаченко

Уж точно, везунчик, да и только!😆

Anatolij Dridzo

Интересно, как мог бы выглядеть торт на юбилей гинеколога?

Леонид Шестаков

офтальмолог воскликнул:
- как хорошо, что я не гинеколог!!!

Вера Сергеевна

Дарили именные ,но ...без указания специальности ...😅