Лю
Людочка

Брали кредит перед Новым ГОдом , сейчас война . КАк быть с кредитом , платить или не платить ? ( телевизор и телефон брали )

Ответы
Господин Евгений Vирт

Лучше заплатить. Кредит могут перепродать. Это как юридическое рабство. Хотя были случаи когда по истечении 5 лет долг тупо списали, но кредитная история тогда будет хуже некуда

Лю
Людочка

спасибо.

Анатолий Серёга

Вам не надо платить. Вам все долгим спишут и банковские и коммунальные, все и все тарифы снизятся. Как только придут российские войска и у вас сменится власть.

Маленький Будда

Людмила! Не платите пока! Может рассосётся! Но больше кредиты не берите! Ну зачем вам телевизор? Така молодая! Гуляйте, любите, телевизор пусть бабки смотрят!

Лю
Людочка

Не я брала . а батя

Маленький Будда

А! Папочка! Я думаю сейчас всё изменится и кредит ваш спишут!

Оленка

Официально нет войны...и статус беженца у вас тоже нет. Придётся выплачивать. Да. Ещё погарельцы могут не выплачивать

Миша Zvo

Повезло, годика три можешь не платить,а потом после пересчёта гривны на рубль отдадите копейки.

Николай Климов

Я думаю не стоит . почему америке можно - а нам народу российскому у своих же буржуев нельзя ?

Па
Павел

Если государственный банк то может и надо а вот если частный то можно и не платить.

Лю
Людочка

приват банк

Па
Павел

Хоооо, карманный банк господина Коломойского, главного бенефециара войны, не платите.

Св
Светлана_Светлана

Не платить. Форс мажор. Открывайте в договоре этот раздел. Читайте что написано.

Фирудин Пашаев

Если договоре указано форс мажорные условия..война и тд..не давайте ничего

Лю
Людочка

спасибо

Сергей Морозов

Это смотря в каком банке.. С платежами думаю сейчас нужно подождать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если в договоре есть пункт о форс-мажоре, то не нужно платить.

Вя
Вячеслав

Вам кредиты оменят и налог на год тоже когда всё закончится

Лю
Людочка

посмотрю. брали ещё в начале декабря телек и телефон. никто не думал что война будет

Вя
Вячеслав

Удачи вам

Лю
Людочка

спасибо

Ярослав Русланович

У вас введено военное положение, поэтому можете не платить.

Лю
Людочка

спасибо

Ярослав Русланович

Пожалуйста)

..

Это прибыль банков. Думаете они вас просто так отпустят? )

Лю
Людочка

не отпустят

..

Вопрос отпал сам собой )

Ал
Александр

Было сообщение по возможности на время военных действий

(´
( ´∀`)О.п.

Кто брали, кому платить?😂хороши вопросики, не по годам

Лю
Людочка

банку платить

(´
( ´∀`)О.п.

В таком возрасте кредиты дают?

Лю
Людочка

батя брал в кредит телефон и телевизор

(´
( ´∀`)О.п.

Батя, чи батько?Дівчина, ти звідки, таку маячню я вперше чую. Просвящать инфой не буду, чисто принципиально. То, что ты несешь просто смешно

Лю
Людочка

Это не смешно. это правда. Решили поумничать ? Это не ко мне. идите мимо. и я пишу только правду , как было на самом деле..

(´
( ´∀`)О.п.

Я читала. И могу сказать, что вы троль, причем пристарелого возраста и не с Украины

Лю
Людочка

Вы дура ? ?? я не троль и не предстарелого возраста и я живу в Бердянске и знаю что пишу. Троль престарелого возраста это ВЫ сами. Вам лечится пора. ВЫ старая маразматичка.

Га
Галым

В договоре кредита раздел форс мажор почиьать следует

Лю
Людочка

хорошо

Владимир Пашута

Обошелся без кредитов. Нет у меня денег банки кормить.

Дмитрий Мурашкин

Людочка ну попробуйте не платить ! как у вас с жильем ?

Лю
Людочка

нормально , но квитанции жкха принесли

Дмитрий Мурашкин

вы хотите лишиться жилья ? бомжовать на улице ? выплачивайте кредит !!!

Оратор.

Люда не переживай, сперва надо победить врага.