Сергей Логинов

Мама сказала дочке « С понедельника я начну худеть, папа бросит курить, а ты чем займёшься? «А я школу тогда брошу», а вы бы чем занялись с понедельника ?

–1
Ответы
Владимир Занилов

В школе учительница говорит: Дети, в стране тяжёлое экономическое положение. Что вы сделали для экономии? Отвечали дети кто что. Вовочка руку тянет. Учительница предлагает ему высказаться. Вова и говорит: А мы мамку выгнали. Та в афиге. Вова поясняет: У папки не стоит, я титьку не сосу, для кого её тогда кормить? Для соседа?

Ma
Mass.terr

Да фиг знает... Бухать бросил 15.04.2012, это было воскресенье. Курить - 15.07.2000, это тоже было воскресенье. О! В понедельник я родился!

Aleksandr Tarnovsky

Волшебством земным. Чтобы мир стал более спокойным и менее агрессивным, воинственным...

Наталья

Близко воспринемать все к сердцу и быть спокойнее, и пытаюсь каждый понедельник

Elena Lion

Важными делами начинаю заниматься со вторника. К пятнице обычно есть результат.

Ми
Милена

Устрою себе отдых на пару недель.Надо посетить стилиста,визажиста,друзей

Николай

А мне некогда х@йней заниматься. Я по понедельникам на работу хожу.

Вл
Владимир

в получилось зайти в ресторан*хачапурия* и все неплохо было

Игорь Николаевич.

Я буду в том месте, где занятие само собой найдется. 26.09.2022

Наталья Григорьянц

я сушу пастилу из яблок много в огороде уродилось)

Андрей Крамер

например начну верить в буду, вотку будешь, буду...

Миша Zvo

Начальник уходит в отпуск, можно расслабиться.

Елена Швец

С понедельника как и все хочу начать бегать!!

Се
Сеня

👍🤪

Наталья Федорченко

Начала бы худеть и заниматься физкультурой

Марина Митькова

Никогда ничего не начинаю с понедельника

Малина Вареньевна

а я б работу, с удовольствием, бросила))

-Я Мойша, -Не Еврей.

График расписан на десять лет вперед.

Yuri Kozhevatov

Правильно девочка говорит!Я-тем же

Елена В.

Я бы в отпуск пошла, но не отпустят

Лю
Людмила

У меня в понедельник кастаньеты.