Збигнев Августинович

У меня сегодня именины День святого Патрика и в этот день три года назад не стало дорого человека . Тоскливо. Простите.

Ответы
Надежда Тихонова

Поздравляем с именинами,здоровья крепкого...! Трудно найти не банальные слова соболезнования,всё предопределено-вы же знаете...

Надежда Тихонова

Вам всё же полегче-рядом достойная дама...

Луиза Широкова

Именины по другому называют Днём ангела. Что-то не доглядел ваш ангел. ...Поздравляю и сочувствую, терять близких большое горе.

Ольга

Сегодня у православных - родительская суббота, день поминовения. Я всех своих родных и близких сегодня в храме помянула.

Евгения Трусова

🤔 😓 😥 грустно, и с именинами, главное здоровья, удачи, благополучия

Ol
Olga

По дорогому человеку в любой праздник можно потосковать и поплакать...💋

Efim Certan

ДА ПРОСТИТ ВАМ БОГ ВСЕ ВАШИ ЗЕМНЫЕ ГРЕХИ - ОСВОБОДИТЬ МЕСТО ДЛЯ ДРУГИХ ....

Ирина Чарикова

Не грустите. Мы все кого-то теряем. Вспоминайте светло и радостно.

Ольга Банина

Не жалейте слёз об ушедших. Радуйтесь за живущих. Здоровья Вам.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю. Сочувствую. Соболезную.Но вы живы-значит нужно жить...

Любовь Фомина

Сочувствую вам ,держитесь .крепитесь . Без горя люди не живут !

Нина Ковалёва

Держитесь, дорогой! Жизнь в этом плане жестока. По себе знаю

Михаил Тымчук

Сочувствую, соболезную. Тяжело терять близких людей...

Розалия Файзуллина

Не грустите.Вы мне нравитесь,у Вас все будет хорошо.

Надежда Новикова

печально что его нет ,прекрасно что вы его помните

Вера Свежинцева

Не могу такое спокойно перенести, простите и вы...

Татьяна Баранова

Не переношу слово соболезную. Я сочувствую Вам.

Пётр Кузнецов

главное память,а тоска пройдёт,время лечит

Збигнев Августинович

Благо 🤝 Дарю

Наталья Пашковская

Все, кого мы потеряли в сердце нашем....

Татьяна Еременко

С именинами вас!!!💋 💐 💫

Надежда Осокина

🍷 🍎 🍐 🍏