Во
Вовочка

https://www.compgramotnost.ru/arxivaciya-i-vosstanovlenie/sozdaem-sredstva-vosstanovleniya-operacionnoj-sistemy-windows-7#more-9103
Надежда рассказывает для чайников об архивировании и восстановлении ОС Windows 7
Аналогично можно восстанавливать и другие ОС. Она предлагает использовать установочный диск CD или DVD , с которого запускается комп в случае отказа запуститься или наличия очень серьезных проблем (например вирусы ). Но можно и флешку. Хорошо растолковывает.Будете читать ??

Ответы
Александр Иткин

Буду конечно .. пригодится всегда..

Нина Савина

Буду.