Ис
Искатель

Старые мультики .

Ответы
Валентина Пакшина

Спасибо большое‼️ С великим удовольствием посмотрела сказку "Светик - семи цветик‼️ Даже не догадывалась, что получу такое удовольствие‼️👋🤝🌹

Ис
Искатель

Я вспомнил - детство .. Ребятёнками ..прыг бег . Дом ..Новостройка . пять этажей .. Из окна _ кличь . По телику .. Ну Погоди ! --- Двор пуст ..

Ис
Искатель

Михаил Киранов

Недавно тут упоминался фильм "Ослеплённый желаниями". Впечатление, что сюжет этого фильма похож на сюжет этого мультфильма 1948 года.