Рыжая Кошечка

Ааааа!😃....Я в настройках какую то мушку включила!Она ползает по экрану😀И прикольно и раздражает одновременно!😄😨

Ответы
Иван Егоров

о, скажите где взяли. У меня такое было раньше. это вроде скрин какой-то, или прога. Скиньте пжл. ссылку с сайта.

Рыжая Кошечка

сдесь в настройках)

Иван Егоров

где? ссылку киньте пжл.

Muza

Честно говоря, я не включила, но Ваше сообщение и меня начало раздражать. 🙂 Отключите её пожалуйста! 🙂

Марта Кошка

АГА! ОСОБЕННО,КОГДА АВКУ ЧЕЛА НАЖИМАЕШЬ И ОНА ТО НА ГУБЕ ЗАМРЕТ,ТО НА ГЛАЗИКЕ ОСТАНОВИТСЯ😃

Рыжая Кошечка

Да...да классно...она счас так бегает как угорелая)))))

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО😃

Рыжая Кошечка

Я уже как к родной привыкла😆

Io
Ioan

Одноклассницы достали! Всё встреться с ними и встреться!! Надо было в школе давать!!!

Сергей Сергеев

когда прикольно это ладно а когда раздражает палкой прогнать не пробовала😇

Ивар Овсепьян

Все женщины одинаковые. И прикольно и раздражает одновременно.

Татьяна

Эта мушка у меня давно уже живет))))) без нее уже экран скучный))))

Рыжая Кошечка

Это точно😀А так лазает себе по всех😆

Татьяна

Мне нравится мушка-прикол)))

Алексей !!!!!!!!!

и не отключается больше весь монитор заляпал 😀😀😀

Алексей Мамаев

Теперь надо ещё и хлопушку настроить. Чтоб мушку прихлопнула.

Рыжая Кошечка

Там нету)))

Алексей Мамаев

Тогда придётся самой по экрану шлёпать.😂

Сергей Тараканов

мужика "заведи".....! , обхохочешся !!!!.... , если "душа" позитивная!!

Alexredeyes Крымский

выключи её будет не раздраженно и приколно что больше её нет

В.
Владимир .

Лови, её! Это блоха на прогулке... Ищет дом в уютном месте.)))

Arcadiy Cladov

не лазь где не надо а то в следующий раз кинг конг вылезет

Игорь Анфиногентов

Ха.надоже у кого-то таракашки из головы на экран выходят.

Дмитрий Коченков

У меня тоже ползает, иногда хочется треснуть по монитору

Танюшка Семенова

Гоните эту мушку ко мне,пусть меня по нервирует😄

Ринат Мухамадьяров

у меня она тоже шлёндрает.Не обращайте внимания.....

Владимир Чмелик

если еще нажмете,и белочка придет,это пройдет))))))

Антонио Бендерас

у меня то же кошка играла с солнечным зайчиком..

Максим Пузырь

Чат для общения и знакомств http://obhenieonlain35.chatovod.ru