Полувековая Дама

Одна моя знакомая развелась со своим мужем и вышла замуж за его отца... Говорит, что полюбила. Интересно неужели это может быть правдой? Вы б поверили в такое?

Ответы
Ир

Корысть...и не более того...и да! Мои сожаления тому мужчине, кторый женился на проходимке...

Полувековая Дама

Ну его ж никто на аркане не тянул. Уводить у сына жену не слишком честно. Так что, наверное, всё будет по заслугам

Ир

Бог поразмылил и решил: а исполню ка я желание этого чела-пусть поносит костюмчик сына...поношеный мля...костюмчик...🙂

Полувековая Дама

Да. Вот так странно

Ир

Замысел бога не всегда открыт всем и не всегда понятен-благо или зло...

Счастливый

Если у них нет ума..то вполне это возможно..еще поселить их в полату номер 6

Алексей

На свете многое есть друг Гораций,что и не снилось вашим мудрецам.

Валерий Киселев

В жизни всякое бывает, и сын может быть не похожим на отца.

Римма Катунина

..а как артист СЕМЧЕВ-отец ..отбил девушку у сына?? КАК??:

Владимир Белокобыльский

А почему бы не поверить, такого сколько угодно.

Muza

Это-не полюбила, а уж отомстила, так отомстила!

Ник Ник

конечно если капуста есть чо не полюбить то

На
Наблюдатель

чёт ни одного слесаря старого не полюбили

Мага Игалинский

возможно.ведь теща с зятем остается тоже?

Ни
Николай-Абориген

А ОНА НЕ СКАЗАЛА,ЧТО ИМЕННО ОНА ПОЛЮБИЛА?

Полувековая Дама

Я не спрашивала

Вл
Владимир

Наверное деда в живых не оказалось...)))))

Полувековая Дама

Володя!! вы циничны😂

Вл
Владимир

Наплевать...)))))))))))))

Полувековая Дама

Эвона как...

Вл
Владимир

Ну как аукается....

Mарго Беккер

Мне, честно-по-барабану..Это их выбор...

Nikola Mahkov

может-если квартира в переспективе!--

Людмила (Мила)

Да, такое может быть. Я бы поверила.

Анна Сова

молодежь проигрывает своим отцам...нет такой основательности и чувства защищенности....но я бы не смогла...не люблю стариков-молодящихся, хотя сама давно в статусе таком же , для молодых

Полувековая Дама

Согласна с вами, Анна

Александр Вяткин

Геронтофилией страдает Ваша знакомая. К психиатру её надо срочно. А мужик как слепой в книжном магазине.Покупает книгу,а читать её будет другой.

Boris Skopenkov

на свете много историй странных...

Кы
Кызыма)

Запросто.) Чего только не бывает.

Леонид Шестаков

хорошо, что не в деда...

Viktor Ditz

Просто захотела стать его тёщей

Виктор Ш

Я бы воспринял это как вариант!

Ал
Алик

сказки это все ... 😁😁😁

Полувековая Дама

Вот и мне кажется, что ерунда какая-то

Ал
Алик

в прошлые века было возможно в европе это ,в наше время сомнительно ...