Людмила Мила

Обсуждайка, это такая зараза...как семечки?!))

Ответы
Братец Лесной

это не зараза...это полуночный тамбур дальнего следования...где люди абсолютно незнакомые друг другу желают высказаться...может найти друзей...может...или просто побыть хоть с кем-то...кто-нибудь ездил от Москвы до Владика? и что в этом плохого? там в тамбуре люди видят один другого-мимика-жесты...знают что больше они никогда не встретятся...прямой контакт...сидя много лет дома не испытаешь этого прямого ощущения человечности-со общения-в замкнутом пространстве при огромной скорости-где более места для откровенности? и человечности...и возвращения в душе романтики...

Владимир

Ага! Когда читаешь некорректный вопрос, не удерживаешься от того, чтобы не возразить. А здесь таких вопросов подавляющее большинство. Заодно оттачиваешь свой стиль и кое в чём утверждаешься.

Людмила Мила

Получается?))

Владимир

Получается. Иногда, просто балуюсь. А иногда, ( правда, немногих ) удаётся кое-чему научить.

Людмила Мила

И это здорово! Оттачивайте свой стиль..))

Владимир

Вот и советы я даю, когда их спрашивают.

Людмила Мила

А откуда Вы всё знаете?

Владимир

Я такого не говорил. Мне не нужно оттачивать свой стиль только потому, что Вы мне это посоветовали.

Дядя Миша

Хуже ещё! Семечки хоть для организма полезны, а "Обсуждайка" здоровью вредит, потому что у компа долго находиться - вредно!

Людмила Мила

А мы не у компа... - с телефона)))

Константин Демидов

Еще хужее. Рядом с ней болото отдыхает. Поверьте человеку, в Тамбове родившемуся ()Это я про семечки.

Лариса Виктория

Вы правы. сколько времени теряю. сколько можно было сделать дел.... Но. друзья мои. как же без Вас?

Людмила Мила

Вы здесь обзавелись прям друзьями?

Лариса Виктория

Настоящий друг один. который рядом. но мне насколько приятно с Вами всеми общаться. Мы все живем на одной маленькой планете и я Вас всех очень люблю. Это правда.

Людмила Мила

Это здорово)

Георгий Кириченко

ага .думаешь сейчас 10 вопросов посмотрю и работать буду а потом смотришь на часы уже обед

Лара Ларина

точно...не отстанешь...думаешь, еще вопросик и все...ан нет, никак не получается....😂 😂 😂

Ти
Тимуровец

Откроешь маил, там письма, люди пишут, задают вопросы, просят помочь. Как им отказать.

Людмила Мила

Люди любят попросить..)))

Иг
Игорь

Хуже семечек. Для семечек зубы нужны, а для Обсуждайки руки. Руки у всех есть.🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ МИЛАЯ ЛЕДИ

Вера Сергеевна

Точно Зараза из зараз .Три раза обед сегодня подогревала Смех да и только !

Екатерина

здесь как в жизни...кто жизнью недоволен, тот ничем не доволен.... печально..

Владимир Бахаруев

от ненавижу семечки! главно за сёня пятый кулёк, а они зараза не кончаюца!

Михаил Мних

просто у вас других дел нет ...вот и подсели нп трепотню виртуальную !🤣

Владимир Ефремов

Какой-то идиот принес на свадьбу семечки. До водки дело так и не дошло.

Людмила Мила

Хаха))))

Сохиб Ильёсов

Но есть отличие. Семечки рано или поздно закончатся, а обсуждайка нет

Милана.

причем с "тухлыми" семечками.постоянно приходится сортировать в ЧС.

Людмила Мила

Бывает..

Gerrderoff Gerrder

Особенно тыквенные. Пока всю не обгрызёшь, до сути те доберёшься.

Лариса Вараксина

Оооо да👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🍁🍂🍁

Александр

сто в гору......у же час пытаюсь плов разогреть)))))))))))))))))))))