Юра Ласковец

а спасали ли англичане какой-нибудь народ от чужого гнёта безвозмездно?

Ответы · страница 2
Лидия Надеевец

ха ха ха......это только у нас крыша едет от чужой беды и все порываемся кого то спасать...

Ме
Мечтатель...

Они только колонизировали территории чужих стран, богатых полезными ископаемыми...

Г*
Галина ***

Наверное, у них нет Альп, которые штурмовали русские солдаты- бесссеребренники.

Юра Ласковец

неа. абсолютно🤷‍♂️

Нина Блинова

Они всегда были колонизаторами. и только и делали что грабили в своих колониях

Елена Crimea

По-моему, они только сами превращали территории в колонии и порабощали народы

Владимир Дегтяренко

Они только натравливали и других на чужие народы превращая их в свои колонии!

Sergei Kaminski

...англосаксы, и спасали???!!...только порабощали с огромной выгодой для себя...

Наталия Гусева

они же колонисты. Индия сколько лет была их колонией? Кого они могли спасти?

Абдулла Темирбулатов

Для бритов ,другие нации,туземцы, так что никого спасать никогда ,не будут.

Светлана Герингер

Когда это было? Отдадут они хоть что-то или заступятся, держи карман шире.

Елена Иванна

ИСТОРИЯ ТАКОГО НЕ ПОМНИТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена Иванна

У ИСТОРИИ ИЛИ АМНЕЗИЯ.....ИЛИ ЭТОГО ФАКТА ВОВСЕ НЕТ(((((((

Владимир Дергунов

а вообще какой нибудь спасали?колониальная держава.только порабощали

Надежда

Они на наших детей позарились. ..о чем вы говорите.Кемерово-их проект.

Ти
Тина

Они только колонизировать умеют и грабить грабить и еще раз грабить.

Татьяна Ивченкова

Хоспадяяяя... кроме как про англичан больше не о чем уже и говорить((((

((__Hunter __))

Это Вы сейчас с тем расчетом спросили это, чтоб с Россией сравнить?))

~E
~ Eva Lansca ~

вы извините, но таких бескорытных как русских нет больше в мире!!

Лейла *

сомневаюсь . этих мародеров интересует только арабская нефть .

Лейла *

вещи надо своими именами назвать . США подмяла ООН под себя и безнаказанно орудует везде ,прикрываясь надуманными химатаками . как он уничтожили Садама Хусейна , и где это оружие ? почему этих пиндосов никто не осудил и не возздал по заслугам ? пиндосов надо наказать вмести с французами и англичанами . для этого мы должны объединиться .

Татьяна Мороз

Безвозмездно ничего он не делали.Всегда только завоевывали

Юра Егоров

А они вообще никого никогда не спасали. Так уж случилось