Звезда Очей Твоих

Если у тебя лысина и пузо, то что теперь делать?

Ответы
--

Я свою лысину на макушке довел до совершенства обрив остальную часть головы, а ещё отрастил небольшую бороду и усы. Чтобы хоть где то на голове волосы оставались). А пузо убираю тренировками в спортзале и велосипедной ездой на работу и обратно)🖼

Звезда Очей Твоих

👏👏👏 супер! Отлично выглядите!

Michael Lvovich Kunin

Если мужчина лысеет со лба он умный и дурной волос покидает его голову .А если мужчина лысеет с мокушки ,То он гуляет и вытирает свой волос о чужие подушки. Ну А если мужчина лысеет и там и там. То гуляет он с умом.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли у вас ужо поднакопилси болшой гарний опит по части устранення разних дефектов фигури, то таки продайти ево гарно всим страждушшим! )))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пофиг

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну так би сразу народу и казав, шо ви с племени пофигисток! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарний патрет пофигистки! )))🖼

Владимир Просто

При наличии денег это уже будут не лысина и пузо, а красивая лысинка, которая тебе очень идет и милый животик, к которому приятно прижаться!🤭

Звезда Очей Твоих

А у тебя наличие присутствует?

Владимир Просто

А почему ты спрашиваешь?

Звезда Очей Твоих

А почему ты так ответил?

Владимир Просто

А патамушта жизнь так показывает.

Звезда Очей Твоих

Хорошо. Допустим денег нет. Что делать?

Владимир Просто

А вот когда их нет..., тогда сиди и дружи...😋

Кот Ученый-Чтец

Слава Богу и всей Вселенной у меня такие симптомы отсутствую. в мои 50 лет😎😁👍 Я всю жизнь спортсмен+генетика 😉😎👍

Кот Ученый-Чтец

А что вам жить так мешает?

Звезда Очей Твоих

Растёт потому что

Кот Ученый-Чтец

Чтоб там такого может рости?

Звезда Очей Твоих

Живот, что

Кот Ученый-Чтец

Его можно подтянуть..И дальше продолжить жить..😉👍

Дэн Люк

лысеть и вкусно питаться)))) раз уж уже все свершилось к чему какие то ограничения ?))) Наслаждайтесь жизнью)))

Зинаида Бадяева

Лысину ужу убрать сложно ,а вот пузо можно попытаться убрать - в интернете море предложений по похудению !

Господин Дроссельмейер

Вы не расстраивайтесь, главное. Лысину я косыночкой прикрою, пузо втяну. В крайнем случае, отвернитесь.

Виктор Косачёв

Новый препарат выпустили от облысения. Если лысый его выпьет то на одного лысого станет меньше.🤣

Мудрый Сов

не отчаиваться..Просто нужно считать,что ты из гладиатора ,превращаешься в сенатора..))

Дима Пономарёв

С лысиной пусть, как оно есть, а вот с пузом домашний спорт зал)))приседания хотя бы

Звезда Очей Твоих

Приседаешь?

Дима Пономарёв

даааа

Звезда Очей Твоих

Молодец!

Дима Пономарёв

Ну и вам советую при возможности подтянуть ягодичные мышцы

Звезда Очей Твоих

Всенепременно

Александр Вяткин

Не отчаивайтесь.Глупый волос покидает умную голову,а пузо говорит о достатке.

Витя Христич

есть много вариантов ! 1- снять трусы и бегать 2--живот растет , а хвостик сохнет

Ду
Дульсинея

если ты мужик, то не парься...каждый пузатый, лысый карлик считает себя мачо...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ зря, напрасно

Свет - Мария Стрижевская

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО И СПАТЬ НА ЧУЖИХ ПОДУШКАХ И ВСЁ ПРИДЁТ В НОРМУ

Николай

Это все природное , так как и целлюлит у женщин и жиры ото всюду.

Сергей Терпугов

Надеть парик и затянуть пояс. И что ж Вы себя так запустили? 🤭

Звезда Очей Твоих

🙄 я не ты. Зрением слаб?

Сергей Терпугов

А я то при чем. Вопрос плеши и пуза не меня интересует.

Звезда Очей Твоих

Да как же не тебя, когда ты зацепился?

Сергей Терпугов

Ну так я всегда рад помочь, хотя бы советом.

Владимир Тамбовцев

Да не говори...если у тебя целлюлитная ж...па - тоже что делать?

Звезда Очей Твоих

Узнай и расскажи

Се
Сергей

Ну с лысиной уже ни чего не поделаешь, а пузо можно и убрать

Звезда Очей Твоих

😁 а лень

Се
Сергей

Да тут как себя стимулировать будет

Иван Подколодный

Лысина и пузо симметрично мешку с деньгами. Что выбираешь?

Звезда Очей Твоих

😁 харизму

Иван Подколодный

Вам бы подошёл Никита Сергеевич Хрущов. (тип) Там харизма, лысина, пузо и ,деньги.😀

Звезда Очей Твоих

Это не та харизма, которая мне по вкусу