Нюточка Пантерка

Сегодня праздник у ребят,🙌👷👮👥
Сегодня будет водка.🍷🍶🍹
Стаканы дружно зазвенят,🍻
Закусят все селедкой!🍛🐟🐋🐳

Ответы
Дмитрий Лялин

Маленьким девочкам холодно зимой!

С улицы девочек взяли мы домой!

Отпоили отогрели, под гитару песни спели:

Девки сразу посмелели, коллектив наш стал им свой!

Отпоили отогрели, под гитару песни спели:

Девки сразу посмелели, коллектив наш стал им свой!

Много на девочках тряпочек блатных!
Юбок, колготок, сережек золотых!
Мы снимали их, снимали - наши пальчики устали,
Hу а девочки торчали, мы обворожили их!
Мы снимали их, снимали - наши пальчики устали,
Hу а девочки торчали, мы обворожили их!

Асет Акубасов

Ну так не без этого, для настоящего мужчины есть только два настоящих праздника это рождение его ребенка и день когда он может вновь вспомнить то что никогда не забудет. Это 730 дней в сапогах холодный автомат в обнимку и сослуживцев

Сергей Логинов

Ну это раньше было, когда селедка дешевой была, чуть больше рубля, а теперь за 200, так что сейчас можно много продуктов найти дешевле селедки

Сергей Логинов

Свежей мороженной рыбы менее 150 руб за 1 кг у нас нет, никакой.

Нюточка Пантерка

Ужас. Путассу тоже?

Нюточка Пантерка

Ну да север у нас центр

Сергей Логинов

Ну я не могу вспомнить каждую рыбу, ну эту я точно никогда не покупал, хотя она и есть. Самая дешевая это свежий карась по 70-90 р. за 1 кг, полно продают свежей живой рыбы, карп 160 руб, вот толстолобика свежего можно купить от 120 руб, за 1 кг, но они кг на 5 и более.

Нюточка Пантерка

Я поняла вас

Авериан Крюков

Стоят девчонки, стоят в сторонке и рюмки в руках теребят, потому что на празднике нашем , водка только для пап и ребят. 🙂

Иг
Игорь

А вам, девчонкам,
Стоять в сторонке...
Юбчонки свои теребя,
Потому, что им по хрен девчонки!
уважают мальчишки себя!

Абдул Паразитов

Стоят девчонки стоят в сторонке платочки в руках теребят. Потому что из 10 мальчишек просралось 9 ребят

До Г

Дифференциация интегрированного параллелограмма с точки зрения фантасмагорической апперцепции

Марина Шадрина

А завтра будет трудный день. Не будет больше водки. Стаканы тоже замолчат.Не будет вам селедки. 🙂

Sh. S.

Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия. Сегодня к нам на маскарад придет Лаврентий Берия.....

*********

сегодня праздник у ребят , сегодня день получки , И у девчат глаза горят . ведь чувствую -сучки

Илья Нарушев

Сначала была водка потом коньяк, пиво, шампанское а потом отравился печенюшкой

Ал
Александр

.......и совсем не жаль, что на десять девчонок, по статистике трое ребят.......)))))))

Valera Vavin

Хороша закуска- квашена капустка! И подать не стыдно, и съедят - не жалко!!😉

Андрей Блинов

Не бухаю. Уже Давно. Спорт. Работа. Был опасен. Так что миру спокойней так.

Сергей Казарин

Скоро восьмое,над вами женщинами девушками тоже поглумимся,по шутим.)

Егор

Лучше вы пить водки литр чем сосать соленый...селедочный хвост

Михаил Бояков

Главное с воТкой не передозить..а то праздник закончится лихо

Нюточка Пантерка

Ну не слон же)))

Михаил Бояков

Тады все нормалды..пивас мона 🙂 🙂 не плохо выглядишь

Нюточка Пантерка

Ахаххх))) ну спасибо

Михаил Бояков

Констатация факта,не более..здоровски вынлядишь,занимаешься спортом?

Виталий Беляев

Сегодня увы уже нет,уже понедельник работать надо

Нюточка Пантерка

Работайте работайте а я спать

Виталий Беляев

А вы почему не на работе?

Нюточка Пантерка

Я с неё только что пришла

Виталий Беляев

Тогда отдыхайте,спокойной ночи!)

Нюточка Пантерка

Точнее спокойного дня,)))

Виталий Беляев

Либо так,отдыхайте,набирайтесь сил,высыпайтесь!

Нюточка Пантерка

Спасибо ))))

Олег Бурлаченко

судя по количеству смайликов не только у ребят))))

Константин Кривцов

Селедочка с лучком и чёрным хлебушком это ммммм