То
Токра

Почему появляется ревность

Ответы
Николай Дубинин

Страх потерять объект привязанности ...элементарный эгоизм, принимающий самые отвратительные формы. Крайняя неуверенность в себе, в своих силах, возможностей. Недоверие. Все это, позволяет ревности управлять эмоциями ...страсти людские, однако...

Любовь

... как чувство собственничества ... от похоти плоти ... это не естественная природа человека ... это природа, падшего Адама ... 🙏

Николай Штрак

Из-за отсутствия понимания того, што в причине неверности партнёра проявляются присущие тебе недостатки. В себе ищи!

Марк

Ревность, это прежде всего неуверенность в себе, плюс болезненное самолюбие и больше ничего.

Даль Светлая

думаю, что просто потому, что сам такой... или от великой боязни потерять половинку

Алексей Шустин

Ложное Эго работает, мое-есть мое, никому не хочу отдавать и делится.

Владимир Лебедев

А че она такая красивая, а я старею и старею? На неё все смотрят!

Галя Антонова

Партнер второй начинает юлить, и недоверие порождает вопросы

Пётр Хардин

Любишь больше чем себя. И по это му твоё, значит только твоё)))

Егор

Происхождение семьи и частной собственности Ф Энгельс

Valentina

Это низкая самооценка..Ревнует многострадальная душа.

Галина Валовкина

Чувство собственности пересиливает все остальное...

Николай Песоцкий

Ревность имеет то же происхождение, что и любовь...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Когда не доверяешь любимому.

Flaer Den

Потому что хуйню моя хорошая нехер задавать

Виктор Б

Наверное, от недостатка внимания! 🙂

Ма
Марта

Недоверие рождённое страхом потерять.

Haydarbek Bababekov

Потому что ты ненавидишь соперниц 😡

Анна

Потому что себя человек плохо ценит

Граф Пупыркин

Она появляется у ничтожных людишек