Тссс...

Любовь для меня это погладить самому рубашку, помолчать со мной утром, потому что утром я не люблю разговаривать, запомнить сколько ложек сахара я кладу в кофе, прийти и молча починить текущий кран... Что для вас любовь?))

Ответы · страница 2
Саша Сокол

не пиздеть об етом...

Саша Сокол

если хочу тебя, фсё сделаю...

Андрон Шрайбикус

Ну кран-то я сам...

Андрон Шрайбикус

Текущий. Это я умею. Гладить рубашки умею, чай и кофе как готовить помню. И молчать умею. И поцеловать жену умею, сказать с добрым утром умею))

Тссс...

Ну вы ваще высший пилотаж ))

Азамат Нуртазин

Это любовь к себе

Азамат Нуртазин

Вот вот, я о том же. Взаимность хде?

Альберт Фаткуллин

Это не любовь

Альберт Фаткуллин

Любовь,когда другого любишь.

Alex Dark 🇷🇺

и все сама?