Ка
Карамель

Мой лучший друг не тот, с кем я сбежала с физкультуры, с кем я курила, спрятавшись украдкой. Не те, с кем я прошла огонь и воду, а те, кто мне подсовывал тетрадки. А в них писания индийских йогов. Которые мудры и учат жизни. Той жизни, что друзьями почитает каких-то мертвых мудрецов и их заумный трёп.

−1
Ответы
mk
maik kunin

И Вы правы. Ведь жизнь не стоит на месте.Сегодня за окном 21 век. И те писания *святых * И йога-сегодня не актуальны. Каждый день наполнен суетой мирской!!

mk
maik kunin

И как писал Высоцкий- Если друг оказался вдруг.....Ну дальше как в песне.Много друзей не бывает.

mk
maik kunin

Мои -давно покинули этот мир.

mk
maik kunin

Да уж! Жизнь сложная штука. Кто то погиб в Афгане.Кто то лег от пули креиминала. А кто то ушел и естественной смертью. Ушел дорогой в НИКУДА!!!А теперь только жена ,дети и внуки.

Игорь Дубошин

И что же вы почерпнули из писаний индийских йогов?

Господин Дроссельмейер

Ну блять, как огонь и воду на йогов ты променяла?!!!

Ка
Карамель

Это так нас просветленные учат делать

Господин Дроссельмейер

Пойду завтра, пожру в кафе я Govinda!

Господин Дроссельмейер

Это индуизм на примитивном уровне

Александр Королев

Кто любит бублики,а кто то и дырочки от бубликов...

Antitролль. Игорь

Ну да...йогов🤭.... Камасутру вы читали☝️😜🤣

Сергей Малыгин

Вах!! У вас и библия в стихах есть?

Вл
Владимир

и чему научили тебя эти писания??

Ка
Карамель

В своих близких, друзей верю

Ка
Карамель

Муж и есть мой самый близкий человек

Вл
Владимир

а сколько лет уже вместе ??

Вл
Владимир

да нет вы еще молоды.. мне уже 8й десяток пошел... а в душе молодой.. помню как выпускной был 54 года назад... приятное время.школьные годы.. но понимаем мв только позднее..

Вл
Владимир

работая в школе.всегда говорил старшим классам.. вспомните еще школу.но уже поздно удет

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--😛

Толя Попов

😲😧🤪

Толя Попов

дык не понял😧........хто друг-то 👈👉.......?

Ка
Карамель

А просветленные. Братья и сестры

Толя Попов

вы.......в секте ?......його-кришна-баптистов ?........7га дня...😧

Толя Попов

😲........................😝 (отпустило)☝️

Толя Попов

думал щя агитировать будете.....(а я слаб и поддатлив) опять отдам все деньги😢

Толя Попов

пиши адрес........отправлю переводом

Ка
Карамель

А если не получится? Тогда я вам?

Языческий Кот

чойта?

Ка
Карамель

Навеяло. Просветились, вернее, просветлилась

Языческий Кот

а, бывает.
"не стесняйтесь почем зря выходить в астрал
встретите там нирвану, скажете здрасте мол очень приятно.."

Маша Ерёмина

🤔☹️

Марго Беккер

🤑