Москва Златоглавая Z

... счастье быстротечно.. время безвозвратно, прошлое, как плёнку, не перемотать... А вы чувствуете, как время уходит песком сквозь пальцы? Каждый день отдаляя счастливые моменты прошлого и приближая будущие радости?

Ответы
Tr
Trigger

В дебрях воспоминаний о прошлом и фантазиях работающего воображения о будущем теряешь НАСТОЯЩЕЕ. А именно оно ценно. Ведь счастливым можно быть или сию минуту или никогда. Прошлое и будущее это иллюзия.

Tr
Trigger

Ну и правильно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
все через это проходят и мы еще бесконечное число будем проходить))))

Марат

Приду домой, вышлю вам письмо согдийской женщины, написанное 1800 лет тому назад. Хотел бы услышать от вас как изменились женщины и взаимоотношения за 2000 лет.

Екатерина

идет...))))

Марат

Посмотрите на почте.

Екатерина

да..спасибо...думаю женщина того времени была более беззащитна....а еще если были дети, то это было катастрофой.....женщины не работали.....в те времена....а геттерами могли быть не все....

Марат

Спасибо.

Остап-Сулейман !!!

Гонит неудачников
По миру с котомкою.
Жизнь течет меж пальчиков
Паутинкой тонкою.

Сергей Янков

Но, но!!! Не вход, а выход!- как бы сказал пациент практолога... Мы всё же, ждём радости!)

K.
Karina .

Прошлое перемотать как пленку возможно...а вот что то изменить - нельзя..

Москва Златоглавая Z

И перемотать .. только в памяти

Александр Федченко

Настоящее счастье вечно. Все остальное верно!😊👍

Александр Федченко

Когда-нибудь задавались вопросом, для чего вы родились, в чем смысл вашего существования и существования людей тут?

Москва Златоглавая Z

Нет. Для меня все просто- живу чтобы жить

Александр Федченко

Отлично, значит ваш мир реален. Всего вам доброго!

Леонид Шестаков

и плёнок уже не выпускают, на цифру перешли... капец!....

Ме
Мечтатель...

Жаль только, что нельзя часы песочные перевернуть...

Анатолий Лапшин

Никакие радости оно не приближает. Одно увядание.

Nikola Mahkov

-да-конечно!-жизнь это таймер запущенный!--😱

Вячеслав Семков

Какое прошлое, я живу лишь сегодняшним днем

Александр Ревнивцев

КАКОЕ - БУДУЮШЕЕ ТАМ ТОЛЬКО БОГ С ОБЬЯТИЯМИ

Галина Мазяркина

👍👍👍Время летит.....🌹🌹🌹

Сергей Кудяков

никуда не деться.годы не вернуть....

Ерлик Тукабеков

Прекрасно отработан текст

Нина Кулькова

Да, жизнь упрямо несётся

Серик Рустимов

Счастье - вневременное!

Андрей Калашников

Да, время уходит...