Ан
Анжеlika

Интересно, какая самая необычная профессия?😲😵😳

Ответы
Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ была у нас там женщина с необычной професссией: Режиссёр просмотра. Весь рабочий день она сидела в просмотровом зале в полутьме и отсматривала все фильмы которые потом должны были демонстрировать по ТВ. В её обязанность входила оценка качества данной копии и точное хронометрирование по секундомеру с возможностью дальнейшего вырезания незначительных эпизодов для того чтобы потом вогнать фильм в рамки сетки... Ужасная работа...

Ан
Анжеlika

Действительно ужасная... А она не ослепла, или там альцгеймер?

Алекс Венцель

Я там отработал звукорежиссёром пять лет и все пять лет в свободное время ходил в тот просмотровый зальчик поглазеть на новое кино...Так вот я уволился, а она всё ещё работал...Это была бывшая жена режиссёра Березовского который снял фильм "Один день второклассника и второгодника Семёнова" Так кажется тот фильм назывался. )))))))))

Ан
Анжеlika

Классно, я бы тоже бегала бы поглазеть

Алекс Венцель

Так многие туда заходили в свободные окна между передачами...Кстати, во время съёмки этого фильма Константин Алексеевич Березовский соблазнил учительницу из того фильма и ушёл к ней от своей старой кривоногой жены. Ноги у неё были действительно колесом. Может потому она и выбрала себе такую работу чтобы быть подальше от людских глаз...

Ан
Анжеlika

Боже... Страсти закулисные...

Ali Agasiyev

Чистильщики ушей. Они работают в китайских банях. Это мужчины и женщины с ватными палочками в руках, которые предлагают свои услуги посетителям бани. Раз – и чистильщик уже добыл всю серу из Ваших ушей, и теперь Вы будете прекрасно слышать даже самый тихий шепот.

Людмила Макарова

Для меня удивление вызвала профессия ПЛЕВАЛЬЩИК. Так называли людей которые сеяли таким способом репу у которой очень мелкие семена.А до появления картофеля репы сеяли много.

Ан
Анжеlika

Ничегосебе... Интересное название

Виктор Васильевич Емелин

Показали видио фильм из Индии, один мужчина ныряет в канализационный колодец полный до верха человеческими отходами.Так он чистит канализацию,это его профессия.

Ан
Анжеlika

Там у них эт норма... Они пьют из реки кишащая трупами и едят рядом с крысами

Alexey Evsyunin

Протаптыватель тропинок, коллекционер образцов тканей, бригадир двора изложниц, выгребальщик костров, сливщик разливщик...

Ан
Анжеlika

Правда невольно... После работы их полно

Alexey Evsyunin

Если не секрет, что за работа?

Alexey Evsyunin

Представляю, сколько обрезков там остается...

Ан
Анжеlika

Лоскуты поболее в пэчворг... Или кто забирает да затем одеялки лоскутные, красиво... Или панно

Alexey Evsyunin

Здорово, что не пропадают!

Ан
Анжеlika

Бывает и на помойку😄

Анатолий Валюх

По телику показывали женщину она нюхает мужские ноги, после того как их обрабатывают всякими дезодарантами!

Юрий Астахов

Дегоржёр. Работник, заменяющий пробку в бутылке шампанского, сливая осадок, ставящий ее в другое положение.

Ан
Анжеlika

И вправду редкая и интересная

Евгений Мотовилов

Переворачиватель бутылок шампанского. Это,наверно,как-то называется,знаю точно-такая профессия есть.

Ан
Анжеlika

А разве не тот же переворачивает, котор заливает

Ан
Анжеlika

Ну кто наливает в те бутылки?

Евгений Мотовилов

Был на экскурсии в Абрау-Дюрсо-это винзавод. Там показывали подвалы полные бутылок. И вот специальный человек их переворачивает.Они лежат в ячейках,а он их переворачивает. Работа такая.

Евгений Мотовилов

Это профессия как-то у них называется,но я не запомнил.

Владимир Строганов

Космонавт и переворачиватель пингвинов, наряду с трубочистом и являются такими редкими профессиями.

Brown Sparrow

Помощник зоотехника по коневодству или осеменитель лошадей и крупного рогатого скота...

Ан
Анжеlika

Необычная, согласна😏

Ол
Ольга

Я слышала, что есть такая профессия-называльщик платьев(костюмов) на показах мод.

Ан
Анжеlika

И как то ведь называется она... Это уже Версаче и Кардены назначают

Ол
Ольга

да, а если на вопрос ответить шуточно, то лифтёры (женщинам в бане лифчики застёгивают). Вот почему-то вспомнилось)

Борис Матыцын

ДЕГУСТАТОР.А ГАЛИНА ЕЛЬЦИНА ПРИЧЕСЫВАЛА ПАПУ И БЫЛА В ШТАТЕ У НЕГО..

Ан
Анжеlika

А дегустировала это всё таки не она?

Борис Матыцын

У ГАЛИНЫ ОДИН РЕБЕНОК-ДАУН...

Ан
Анжеlika

Ахринеть... Не знала.. Тьфутьфутьфу

Скорпион Иванович

Шулер в картёжной игре! Рискованно, опасно-куш и вовремя смыться!

Стас Васильев

песков. Самая дорогооплачеваемая праститутка при презеденте.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

такой уже нет, а была профессия -тестировщик губной помады

Владимир Базылев

Тут на днях передачу смотрел так их там с десяток назвали

Олег Мирошников

У меня товарищ,флейворист - специалист по запахам

Ан
Анжеlika

Помню фильм такой ... Нюхач

Олег Мирошников

Хорошая у него работа,по доброму завидую,2 часа рабочего времени!)))))

Ан
Анжеlika

Конечно, просто отличная...

Юрий Пушкаш

смотрел по тв есть профессия нюхатель подмышек.

Юрий Пушкаш

нет именно нюхатель подмышек.

Пирожков Ххх

ездить по разным местам РФ и фотографироваться

Пирожков Ххх

уксус лучше не надо-береги желудок-а лучше сверху прям на горячие тёртый сыр и потом тертую зелень и потом сметана

Ан
Анжеlika

Нее ... уксус макается если из свинины... И вкусно..а так просто сметана

Пирожков Ххх

особенно у девушек жёлчь-слабая и один хирург сказал-где содержится уксус -то не надо

Пирожков Ххх

да- а оно вообще гормональное

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Шлепать за деньги рыжих красоток по рыжастям))