Жанна Викторовна.

Как реагировать на зависть к тебе более успешного человека чем ты сам если нечуму завидовать?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Странно успешным людям обычно завидуют. .А Вы наверно не оцениваете свои качества в жизни . И Не видите Того,что видят Другие. Или Вы не осознавая себя Вы завидуете успешному челу а Он чувствует это и просто защищается от Вас. А как известно лучшая защита это нападение

Жанна Викторовна.

Не зная меня это человек делает мне постоянно гадости и хочет разбить мне жизнь тем что я не должна быть лутьше чем есть сейчас

Ирина Щабелько

если завидуют- значит есть чему. Спокойно, можете смаковать. При чем, мстить этим людям очень легко - им плох только от одного Вашего вида, а если Вы еще и улыбаетесь и не плачетесь- вообще хана. Но это ж их проблемы, это они ж сами себе устроили эти муки. 😄

Жанна Викторовна.

Легко сказать если ты с этем человеком постоянно сталкиваешься

Irina .

Это с вашей точки зрения нечему, а с его - есть. Значит вы в чём-то счастливее его,ине смотря на его успешность)

Наталия Сычева

если вы завидуете богатому человеку- то он станет еще богаче а вы не приобретете ничего кроме потерь

Инна Люлько

Значит, есть чему завидовать. От завистников надо держаться подальше: социально опасные элементы!

Галина Покровская

Зачем «обсасывать» чужую жизнь, если она вам не по карману? Леденцы намного дешевле

Сергей Бойков

- Обмани ближнего и не забудь о дальнем, ибо дальний приблизится и обманет тебя.

Михаил Кукушкин

Забей ,зависть способствует возникновению нервных болезней,сжигает изнутри

Феликса Войцеховна

Не обращать внимания....такие люди завидуют даже тараканам...это болезнь...

Татьяна Долбунова

зависть или есть или нет. это несчастье для самого человека и окружающих

Татьяна Долбунова

значит вам тоже легче жить

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

значит) есть чему завидовать) и соответственно повод для гордости)

Борис Петрович

А зачем реагировать на чужую глупость? Реагировалки не хватит...

Валентина Кудрявцева

Заручиться амулетом и пр. пр. чтобы зависть вас не достала..

Татьяна

А я вообще не знаю чему завидовать ведь это большой грех

Елена Овсяник

Значит есть чему завидовать! Разбирайтесь! Удачи!

Ирина Циркина

радостно!значит ты все же успешнее успешного 🙂

Наталья Боровская

гордиться.есть значит чему завидовать

Наталья Боровская

вампир не может без жертвы,жертва не может без вампира.вы-пара

Жанна Викторовна.

Нафиг мне такая пара она мне жизнь ломает и мешает все краски

Наталья Боровская

повторяю_Вы сами её притягиваете

Жанна Викторовна.

Как её от себя отвадить что бы она отстала от меня

Наталья Боровская

перестать быть жертвой.ВЫ САМИ её притягиваете.не её надо изменять,а себя

Светлана

прикинься дурой ничего не замечая

Светлана

тогда скрести пальцы и пошли подальше

Любовь Грдзелидзе

Значит ты себя плохо знаешь...

Людмила Бострикова

Завидуют- значит есть чему