Ответы
Olena Mykolayivna :)
интересный вопрос))) чуть-чуть и шикарна, и чуть-чуть неотразима, особенно когда сплю и иногда храплю, реально мне близкие говорят, а я не знаю, не чувствую
Ал
Александр
ваще, думаю, восхищаться качествами должна женщина, а не мужчина. если мужчина будет в роли "догоняющего, главой в доме он не будет. никогда
Дедушка Старенький
Если не можешь ничего бросить к ногам женщины, то хоть не путайся под ногами!
Крис
трать на обычную женщину
ვასო წილოსანი
Твоя мама обычно сосёт но ставку даю))))
Татьяна Владимирская
в смысле справиться?)
ვასო წილოსანი
Черный волосы и бледная кожа ?)))) Имидж призрака нравится?))))
Татьяна Владимирская
ты ж понимаешь, что бледная - это нихрена не белоснежная с фарфоровым оттенком, а желтоватая с некоторой зеленцой)))
Татьяна Владимирская
не присматривалась))