Баба Яга

Какое сочетание Вам кажется ...недопустимым?

Ответы
Владимир Павлов

Неее.... в тельняшке, да без парашюта....))))....воще-то на эт щёт анегдот могу рассказать......Летят......сигнал к прыжку.....один сдрейфил....ему инструктор, да ладно тебе.....если не раскоется.....ручками мах-мах-мах......оЙ!.... ГАЛЯДИ ТАМ КАКАЯ ДЕВКА ИДЁТ!!!....тот нырнут туда посмотреть... и тут - пинок.....Ну фсё.....через несколько секунд.... - - -тук-тук-тук в дверь самолёта.......открывает.....ну....машет ручками....весь сапыхавшийься.....ЭЭЭЭЭ.....ты чё врёшь-то.....нету там никаво....)))

Владимир Павлов

Ага . ПОНЕЛ....Вот и думай.....как нам двум бессмертным тебя поделить?.....Ну ладно уж....уступлю, если ты его выбрала......будем дочку ждать......она ж такая ж будет....))))))....не подумай превратно...))))))

Баба Яга

Да я это улыбаюсь:))) И это, пора мне....не горюй, бессмертный.

Владимир Павлов

Да и ты не подумай чёньть такого.....Та просто весёлая.....сошлись на этом, вот и всё.....у меня это тоже были все фразы шутками....ну как ф тиливизире....там тоже такого много.....НУ....а ваще-то ты и правда красивая, хоть и сошлись в беседе мы на одном.....сама вспомнишь в чём.....не....ну если случится.....косточки похрустят....ну....надеюсь не случится.....всё у тебя должно быть хорошо!!!...)

Баба Яга

А я на телевизор не ровняюсь:)))) я их (шутки) сама генерирую😉. Ну и...за признание моей красоты....спасибо, конечно. А косточками...кто знает, может твоими и похрущу:))). Иванушка у меня на особом счету же, дорог. И косточки его тоже:)))

Владимир Павлов

Ну ладно так-то уж....надо будет - с твоим Иванушкой спина к спине или плечо к плечу за тебя!!!!!!

Евгений Мурашов

курящая мать, в одной пиво несёт, другой ребёнка тянет, в зубах сигарета. видел лично. хотелось ей вмазать, но не стал. не жена она и младше лет на 15,

Александр Уколов

баба Яга вроде незамужняя.... поэтому... мадемуазель! вы просто сногшибательны! вы прям вдохновляете! восхитительная старушка! с новым годом!

Баба Яга

Благодарю. Неожиданно.

Александр Уколов

сам удивлен, бывают конечно приятные бабуси, но вы! яП стал кощщем! прям плевать что навечно! лишь бы поближе к такой прелести!

Баба Яга

Ох, до прелести мне слишком далеко:))) Я достаточно привередлива, капризна и испытывать люблю....до бесконечности, до ожогов, до заикания, до энергетической зависимости!!!! И самый главный момент! Кощей это все прошел:))))) И теперь я за него в ответе:))))

Александр Уколов

мадемуазель, я не сватаюсь, просто повосхищался и не более... спасибо конечно за доверие

Баба Яга

Ну...на всякий случай нужно было предупредить:))))

Александр--\\-- Саша

Я КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ и КРАСАВИЦА БАБА ЯГА))))))😘 🌷 🌹 🥀 🎄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Баба Яга

Точно. Недопустимое:))))

Александр--\\-- Саша

Это вопрос,или уточнение?)))))))))🌷 🌹 🥀

Баба Яга

Это утверждение:)

Александр--\\-- Саша

👍 👍 👍 http://itd2.mycdn.me/image?id=869739843245&t=20&plc=WEB&tkn=*t5K-lLn0bI_qqNRjfPhHf3UxFtQ

ⅅжекоб✭Умба

Словосочетание - единая Россия. Чего такого следует покурить, чтобы узреть какие то признаки единства в нашей стране.

Людмила Егорова

если съесть хоть 1 кусочек селёдки и запить стаканом молока...сочетание недопустимое...😂 🍦 🍦 🖐️

Сергей Некрасов

Когда Баба Яга в ЗАГСЕ с Кащеем зарегестрировалась🙂 🌻 🌺 🥀 🌹 💐 🌸 🌷

Михаил

Огурец и жрущий его сосед. (сосед остается, вместо огурца может быть что угодно)

Макс Сидельников

Всё что может взорваться недопустимо или привести к смерти живого существа

Еремей Перепёлкин

томатный сок и тёмное пиво! видел один раз как беременная баба так мешала

Баба Яга

Ох ничего себе!!! Вот это коктейль!:)

Mi
Mila

Лимон с молоком, открытая обувь с носками, алкоголь и антидепрессанты...

Мари Стронг

Смотря в чем? В творчестве, в еде, в одежде, во взаимоотношениях и др.?

Баба Яга

Выбирай любое

Мари Стронг

В еде - селедка с вареньем, чай с соевым соусом, щи с зефиром, да все не перечислишь..
В одежде - костюм и домашние тапочки, кружева и военная форма, халат и спортивный костюм и мн. др.
Балерон на сцене на коньках и т.п.

Баба Яга

👍 отличный набор

Мари Стронг

Старалась для вас 🙂

Баба Яга

Да отблагодарит тебя лес своей добротой:)

Мари Стронг

Спасибо на добром слове😌

Дмитрий Игнатьев

Красная Шапочка на бабе Яге... э... допустима, но весьма условно-с...)))

Дмитрий Игнатьев

Ладно... Запрещу-ка я силиконовые уплотнительные кольца... Нет! Обложу их отдельным налогом!

Баба Яга

Во! давай это:))))

Баба Яга

Лана, Димастут, пора мне. Облет еще ночной делать....

Дмитрий Игнатьев

Мягкой посадки!

Шер Исаматов

спритное и наркота в сочетание с чем угодно... *)) полное фууууу... *)))

Шер Исаматов

а в марте еще один новый год... *)) Зоастрийский... у нас Новруз называется... *)))

Баба Яга

Ух ты:))))

Шер Исаматов

так что их еще много у нас... *))) Новых годов... *))

Баба Яга

До лета:)))

Шер Исаматов

уху... 😉

... Рус

Думаю,что всё сочетается,т.к. взаимосвязано.Даже цвет и вкус...😉

Заричанский Василий

Вопрос не совсем мне понятен. Проще сказать не понятен вообще.

Баба Яга

Огонь и вода....как тебе?:)

Заричанский Василий

Я дума лучше сказать война и мир.

Баба Яга

вооот!

Заричанский Василий

А ещё можно сказать бей своих чтоб чужие боялись.

Вася Васильков

Привет))Мальчик- мальчика..остальное слабость и каприз,эпотаж.

Баба Яга

Вот ты, Сергеич!:))))

Ва
Вад

сочетание пожеланий здоровья и действий, отнимающих жизнь

Ва
Вад

что ты не можешь?

Баба Яга

Просто так на тебя кару лесную насылать, беспричинно

Ва
Вад

кору? дуба или осины? ))))))))))))))))))))

Баба Яга

Хужее....

Ва
Вад

ты меня совсем запугала... пойду я

Сергей Б.

пиво + спирт.🤠 серое - коричневое .... мужчина - мужчина.

Sergey Fedorov

А если уже сочетание произошло, брак можно расторгнуть!

Баба Яга

Ну фот

Баба Яга

Тьфу!

Sergey Fedorov

не ругайся Ягуль!)

Баба Яга

Да потому что!!