Ма
Майра

Счастье обладания кратковременно?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Счастье обладания Знанием вечно! Ведь Знания никуда не исчезают и переходят вместе с душой вашей в новые инкарнации! )))
Если есть желание, то попробуйте найти в Инете и посмотреть онлайн 2 фильма — "Маленький Будда" (реж. Бернардо Бертолуччи), "Избранный" (реж. Нати Барац). В них как раз рассказано о многом важном и о счастье обладания Жизнью! )))

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете- можно с Вами согласится ! Мужчина счастлив купив машину и счастлив когда ее продал! Женщина рада ,когда встретила стоящего любовника -она счастлива , И также счастлива ,когда он от нее уходит !

Ма
Майра

Ок

Аркадий Южный

Когда человеку хорошо на душе, то он счастлив. А чтобы быть счастливым как можно больше и дольше, ему надо многому учиться духовной мудрости, которая включает в себя все вопросы и ответы по данной теме.

Абжат Темешев

Счастье это внутреннее состояние человека,даже в момент несчастья у человека человека внутри живёт надежда ,что дальше будет всё очень хорошо.

Геннадий Костарев

Подобные иллюзии тают быстрее всего, и вовсе становятся в тягость, когда нет истинной Любви, которая и сама по себе уже Счастье полноценное.

Владислав Ильмер

Смотря как крепко держишь. Не надо путать счастье обладания с о счастьем обретения. Вот оно - кратковременно.

Ма
Майра

)

Евгений Нет

Когда обладаешь способностью быть доброжелательностью к себе, людям Любовь)- да. А вещами не

Сергей Дейнега

Как Знать? Ведь наши Предки говорили так: Хочешь быть Счастливым, будь Им! 🙏

Юрий Суровегин

......но как вдохновляет на дальнейшее время...Женщине это не понять

Ма
Майра

)

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Валерий Дружинин

Именно так! Вечны лишь отношения с Богом через молитвенную жизнь.

Евгений

СЧАСТЬЕ КРАТКОВРЕМЕННА А ВЕРА ВЕЧНА😎👌🌹🌹🌹🦋

Жа
Жанна

счастье от слова часть, вот из частичек моментов и складывается

Сергей Коваленко

...обладание вообще к счастью не имеет отношения...это кабала...

Ма
Майра

))

Соучастник

Всё зависит от результата.....обладания....🤔🤭

Ма
Майра

Ок)

Эл
Элексей

по имени аватарки .могу судить вы чув ... но женщина русская

Ма
Майра

я казашка

Эл
Элексей

а понятно .а то имя означает русская женщина . вот как слова

Ма
Майра

Майра имя часто встречается у многих

Эл
Элексей

ну да .

Viktor Dratch

вечно если взаимно и неоднозначно...в этом мудрость сердец

Ег
Егор

Как вырываться начнет-держите крепче.. ..и продлите тогда.

Ма
Майра

Я не о ком а о чем

Ег
Егор

Все одно-держите крепче

Юр
Юрий

Лишь мгновение ты наверху и стремительно катишься вниз!

Сергей Скоробогатый

вы не правы счастье обладанием здоровьем это пожизнено

Эл
Эльвира

Если быстро потеряешь или украдут, или сломается, то да.