Дима Пономарёв

Чипирование людей благо или зло?

Ответы
Языческий Кот

идиотов надо чипировать обязательно! и еще желательно большую желтую бирку вешать на видном месте, чтобы сразу от нормальных отличать

Дима Пономарёв

А вы в курсе, что для меньшинства большинство кромешные идиоты?как правило...

Дм
Дмитрий....

из народа которых большинство никому это не надо....а надо только власть имущим для пущего контроля и управления

Дима Пономарёв

эт точно

Марина Матвиенко

Понятно - домашних питомцев чипировать.А человек тоже - кому то принадлежит?🤭

Дима Пономарёв

Получается что настает время тотального контроля над человеком, а это как я понимаю современное рабство

Марина Матвиенко

Вообщем - то я практически тоже самое имела в виду. Тотальный контроль. Жутковато.

Z-Мимокрокодил-V

Да не будет никакого чипирование людей, что ты так в штаны наделал?

Алексей Юрьев

Да кто их будет чипировать, телевизор же есть. Вот чип, так уж чип.

Дима Пономарёв

и тем нименее каков ваш ответ

Валерий Киселев

В правовом государстве, где закон один для всех, благо.

Дима Пономарёв

А как же свобода воли Даная нам свыше?

Валерий Киселев

Свыше-то она нам дана, да с той высоты, что пониже ей путь прекращают.

Дима Пономарёв

Точно,точно

Соболев Валерий

бред. все уже давно чипированы сотовыми телефонами.

Дима Пономарёв

Не братан я спрашиваю о глобальном чипирование!!! Илон Маск в своем Twitter-аккаунте рассказал о плюсах чипирования. По его словам, чип, вживленный в мозг, позволит, в том числе, слушать музыку «напрямую», не используя уши, а также контролировать уровень гормонов в организме. Сообщается, что компания Маска Neuralink проведет презентацию, в рамках которой расскажет подробности о мозговых имплантах уже в следующем месяце. О загадочном проекте Илона Маска Neuralink известно пока немногое. Главной его целью миллиардер называет создание и вживление чипов в мозг человека в рамках борьбы с неврологическими заболеваниями. Впоследствии, если все пройдет удачно, импланты от Neuralink могут быть использованы и в других целях, обеспечив человеку «симбиоз с искусственным интеллектом». с помощью решений Neuralink можно будет не только успешно лечить болезнь Паркинсона или Альцгеймера, но и «сохранить и усилить» функции мозга у здоровых людей.

Соболев Валерий

ничего нового."умные часы" уже давно умеют мерить пульс, артериальное давление и температуру тела и отправлять это онлайн по назначению, не говоря уже о других функциях обычного смартфона. ещё на заре создания мобильной связи было доступно около десяти так называемых "полицейских режимов", позволяющих подслушивать владельца, подглядывать за ним и определять точное местоположение. куда уж дальше то?

Дима Пономарёв

)))))то что вы описали это детский сад по сравнению что и к чему нас готовят, а именно управлять не просто мониторить человека, а полностью управлять его здоровьем намереньями, мыслями...

Соболев Валерий

этим тоже уже давно управляют при помощи средств массовой информации. нет ничего нового под солнцем. прав царь соломон.

Ро
Роксана

смотря что имеется в виду, но все таки скорее зло

Дима Пономарёв

Да все относительно

Борис Воробьев

Это то же самое, если Вас посадили на поводок

Дима Пономарёв

Лишение воли категорически противоестественно для человека Бог нам дал свободу выбора, а чипирование лишает нас альтернативы

Василий Стеклов

Будут подконтрольными всю жизнь.

Василий Стеклов

Нас с Вами маловато будет.

Дима Пономарёв

Маловато для чего для революции чтоли ?

Василий Стеклов

Я не сторонник революций. От них только беды. Чтобы чипирования не было, нужно объяснять как можно большему числу людей.

Дима Пономарёв

Объяснить одно, а принудить другое ..

Василий Стеклов

Это зависит от самих людей.

Fr
Franck

для тебя это необходимость

Дима Пономарёв

Пожалуйста, по существу если вы на это способны

Fr
Franck

есть надежда, что тогда будут блокировать какие-нибудь функции. Сейчас люди, сеют панику, не разбираясь в вопросе, например с чипированием, а так выключат что нибудь в голове, и перестанет он нести вздор, пугая впечатлительных тетушек.
Если интересно, пишите запрос в прокуратуру, в ООН, в американский белый дом, Байдену...

Дима Пономарёв

Написать сразу создателю программы))))

Александр Мамедов

Чипирование это прогресс.

Дима Пономарёв

Илон Маск в своем Twitter-аккаунте рассказал о плюсах чипирования. По его словам, чип, вживленный в мозг, позволит, в том числе, слушать музыку «напрямую», не используя уши, а также контролировать уровень гормонов в организме. Сообщается, что компания Маска Neuralink проведет презентацию, в рамках которой расскажет подробности о мозговых имплантах уже в следующем месяце.

Александр Мамедов

Илон Маск проходим

Александр Мамедов

Я видел вас идти по Дерибасовской…

Дима Пономарёв

Жаль я вас там не узрел

Ге
Геннадий

Вам предлагали вшить чип?

Ге
Геннадий

У Вас, похоже, паранойя. И всё-таки, зачем нас чипировать? Вы можете объяснить?

Дима Пономарёв

Причем тут вообще я?читайте, смотрите изучать от первоисточников я так понимаю я вам этого не смогу объяснить и, пожалуйста, на вопрос вопросом не отвечайте

Ге
Геннадий

Так для чего нас чипировать, можете объяснить?

Дима Пономарёв

Сука одни лентяи, управлением вами баранами безграничным управлением

Ге
Геннадий

Сам ты баран. Как же раньше то управляли без чипов? Пойми, придурок, один чип стоит десятки миллионов. И в твою дурью башку его вставят? Тебя и чипировать не надо. Ты уже готов, раз веришь в такую хрень.

Свой!

Метка дьявола зло это

Дима Пономарёв

А как же удобства, а как же с точки зрения медицины?неужели минусов больше чем +?

Свой!

А что медицина не дам Бог болеть но ты сам можешь себя вылечить , чем эти доктора

Дима Пономарёв

Илон Маск в своем Twitter-аккаунте рассказал о плюсах чипирования. По его словам, чип, вживленный в мозг, позволит, в том числе, слушать музыку «напрямую», не используя уши, а также контролировать уровень гормонов в организме. Сообщается, что компания Маска Neuralink проведет презентацию, в рамках которой расскажет подробности о мозговых имплантах уже в следующем месяце.

Свой!

Бро почитай книгу комитет 300 и такие как Чубайс илон Гейтс это все зло человечества ( илон с перевода на узбекский язык будет Змея )

Дима Пономарёв

Да я в курсе 👁️ ))

Свой!

Вот 🤝

Марго Беккер

да нии к чему это

Дима Пономарёв

И тем неменее?

Марго Беккер

КАК вы тут ЛУБИТЕ пищдить-ТипО Право -ИмееТЬ каажный

Дима Пономарёв

))) ну а как иначе бог сделал нас свободными...

Ал
Алёна

Да без разницы

Ал
Алёна

Да не такая уж прям сильно верующая,но не злой человек в душе.

Дима Пономарёв

Да нет просто легче жить когда во что тоо веришь

Ал
Алёна

Я не верю.

Дима Пономарёв

Попробуйте посмотреть А.И Осипова на ютубе о судьбе

Ал
Алёна

Я попробую. Спасибо.

Нурия Шагабиева

Зло конечного.

Дима Пономарёв

да вы на ютубе посмотрите и фантастика станет реальностью

Дима Пономарёв

Пренебрегать в наше время свободным доступом к информации такое себе дело

Нурия Шагабиева

Много будем знать ,быстро состаримся.😁

Робот Вертер

Крайнее зло

Дима Пономарёв

Да я владею...

Робот Вертер

Из ютуба?

Робот Вертер

Только из него и владеете. Можно подумать, вы в ГРУ работаете. А в ютубе полно материала на любой вкус и цвет и каждый выбирает то, что ему ближе

Дима Пономарёв

А вам этого недостаточно помой му все настолько очевидно что аж непосибе становиться от такой свободы слова или это все фейки?

Робот Вертер

Так я тебе и сказал, что во благо народа никто ничего не собирается делать

Наталья Саломатина

ВЫМИРАНИЕ

Дима Пономарёв

Это не ответ

Аля

Глупость

Дима Пономарёв

Это вы так от балды сказали или знаете наверняка?

Аля

Конечно знаю, что это глупость