Алексей Северин

Рок или рэп?

Ответы
Он

Рок.(считаю реп не музыка а шлак)Думаете иначе,приведите факты.

Алексей Северин

К нам в Удмуртию на фест Улетай и Князь приезжает и Ария. На концерте зарубежных артистов тоже только моя сестра была.

Он

Ясненько.Ещё выберешся.Я на Арии был два раза.(последний впечатлил)

Алексей Северин

Видать хороший был концерт

Он

Точно.Некоторые свои проигрыши ребята сыграли динамичные,мощьнее.И Кипелов спел необычайно хорошо.У них ведь другой сейчас вокалист?

Алексей Северин

Другой

Степан Дорожкин

Лучше рок

Алексей Северин

Благодарю за ответ

Ла
Латифа

Рок

Алексей Северин

А Ляпис Трубецкой тоже хорошая группа.

Ла
Латифа

И Ляписа слушаю,тоже старая группа

Алексей Северин

Но современно и весело играют

Ла
Латифа

Это да

Алексей Северин

Умеют и стихи писать и музыку.

Olivka

Рок

Алексей Северин

А какие жанры или группы.

Olivka

Ария, Цой, мельница, Найтвиш , евенесенс, пьяная герда

Алексей Северин

Ария первая группа которую стал слушать. Найтвиш вернули интерес к металу в 2013 . Из классиков слушаю Металлику и Моторхед. Ну Киша и Князя могу послушать. Благодарю за ответ.

Алексей Кононов

рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры