Олег Брантов

Если все правители и начальники гоблины даже их рабочие из них, значит люди обречены на безработицу?

Ответы
Александр Евдокимов

Следует вывод - кто не работает, тот человек?

Александр Евдокимов

Что, брат, махнем отсюда? Куда?

Олег Брантов

Дак ведь везде слуги лукавого рулят. Надо людям брать все в свои руки. Лично слышал от лукавого - он Бога боится, поэтому на Его детях отигрывается. Люди сами позволяют себя гнобить слугам лукавого. У меня дома в Адыгее миссия, но я безработный пешком искать спасение людей в горы Адыгеи я не пойду. Если людям на все чихать, мне тем более. В 2029 сяду на корабль моих предков Царя Артура и Его Царицы и был таков, помашу всем рукой. А ведь нас миллионы. Еслди бы по одному рублю один миллион людей мне выслал бы на счет, я бы спас все человечество, но увы, машины нет, эхолота нет, оружия нет, продуктов нет, пешком в горы Адыгеи я не ходок. В час епик до прилета апофиса я сяду в корабль и был таков.

Александр Евдокимов

Счастливого пути. И попутного ветра, космический странник

Олег Брантов

Жаль мне людей, на одном корабле не больших размеров многих не возьмешь. А хотелось бы построить тысячи кораблей и эвакуировать все нормальное население Земли.

Олег Брантов

Я не знаю у кого из моих миллиардов прототипов на других планетах Земля в других вселенных получится больше или меньше, но думаю где то должно повезти.

Борис Алиев

Да, Олег! И только Вы их спасёте! Действуйте!

Борис Алиев

А Вы - рука Божия! Аминь!

Олег Брантов

Благодарю. Я всего лишь наблюдатель. Одна прелестница из добрых внеземных сказала, что я межвселенской безопасности агент. А один генерал темных сил меня назвал посланником. Мне кажется я просто несчастный человек. А может счастливый, ведь Бог меня столько раз спасал, я видел три конца света, страшные аварии в ДТП меня убивали, Бог не дал. Это было ужасно. Спаси всех праведных Господь!

Борис Алиев

Аминь!

Борис Алиев

И я!

нет такого..

пока работы до ... и больше

тогда да, трудно найти работу, согласн...

Олег Брантов

Я не стал масоном теперь прессуют, мол не с нами, значит на дне.

Елизавета Новицкая

нет

Олег Брантов

Пока все идет по плану озвученному при жизни М. Тэтчер.

Олег Брантов

Люди не должны идти на поводу бессильных, тупых, амбициозных и вороватых масонов. Просто ограничить рождаемость до двух детей или трех.

Елизавета Новицкая

а где связь с рождаемостью?

Олег Брантов

Масоны нам врут типа перенаселение, есть нечего и т.д.