Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вчера сходила на фильм -------- Жанна Дюбари--------. И поняла , что я ничего не знаю про жизнь Людовика 15 того, пол фильма путала его с 13-тым?

Ответы
Леонид Шестаков

что ни король, то Луи... пишут Людовик, а больше половины букв не выговаривают... Пари, Пежо, Рено...

Иван Никифоров

Ну я же говорю. ёбнутая ты на всю голову, вот видишь и сама уже это подтверждаешь....

Не Он

зачем вам это знать ? ) в чем практическое значение подобных знаний ?

Не Он

)) любое знание (и даже живописная картина) находит свое практическое применение....Если человек изучает жизнеописание Людовика (допустим) для того,чтобы написать монографию, или диссертацию это одно, а если от нехрен делать (проще говоря от скуки) как дилетант - это называется блаж

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы говорите глупости иначе для чего музеи кино искусство, на них ходят не только ремесленники но и люди с духовными запросами

Не Он

))) давайте будем конкретны! Лично вы сходили посмотрели фильм. Вместо того,чтобы поделиться впечатлением от картины (работой режиссера,актеров и т.д.) вы непонятно зачем стали тут втирать,что вы узнали про жизнь Л 15. У вас спросили, зачем вам подробности жизни этого персонажа? что вам здесь непонятно ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конкретно вам не втираю а сплетничаю со всем светом о том какие у меня мысли если вам неинтересно проходите мимо также как я может пройду мимо ваших мыслей

Не Он

)

Анатолий Паулкин

Да ты чё? И как с тобой общаться после этого,о чем разговаривать?

Я Ждал Тебя

и сейчас не знаешь...а кино это не показатель правды напротив

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не показатель но историческая хронология все равно существует. Был же Людовик 15 и 16 и это не оспорить

Я Ждал Тебя

может и был а может и нет ,но в любом случае один факт того что европа просто сочинила историю ...уже говорит об подозрении на то что и остальное тоже было сфальсифицировано

Я Ждал Тебя

да всю...
один древний рим чего стоит .. или про дикую россию...или вовсе про то что раньше строили дикари стамесками

Я Ждал Тебя

нет,и не думал ,просто не собираюсь прикидываться наивным дураком )
когда очевидные вещи по всей земле как маяки находятся и говорят кромко о том что нам нагло врут )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вещи выцвечиваются в угоду времени, я же просто и беспристрастно хочу слушать биографию

Old Bastard

ох уже французы...а про 10 го вааще кто нить что нить слышал??

Андрей Григорьев

А там еще и 14-й был... и Ришелье с Мазарини всякими....

О_
Олег _Хроменко

В кино можно узнать столько , чего и не было ......

Кот Кот

Я помню в одно время они там переучет делали!

Qqqq Qqqqq

не переживайте это просто красивая сказка

Александр

Меня только не перепутайте, пожалуйста!..

Александр

Я из епархии Любви!

Максим Jw

Прекрасно живу без этих мёртвых знаний.

Максим Jw

Мертвая информация.

Максим Jw

Это вы меня не поняли. Вы прекрасно жили и будете жить без этой мертвой информации касаемо того, что вы ничего не знаете про жизнь Людовика 15 того, пол фильма путала его с 13-тым...

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за их здоровье

Ar
Arkadij

А что там с Рамзесом 13-м?

Ar
Arkadij

В Кирибати тоже.

Ar
Arkadij

На Земле.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну надо же а я думала на Марсе его же собрались колонизировать

Ar
Arkadij

Давно пора.

Ол
Олег

как низко пала ты😒

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

еще один выпад в мою сторону и полетите в черный сптсок

Ол
Олег

такая ты значительная?)

Ол
Олег

🖼

Га
Галина

Какое несчастье

Ав
Автор

Тот еще говнюк

Ав
Автор

А я этих любовников с детства ее перевариваю. Упыри

Ка-Валерчик Гузенко

11-й круче был!

Ка-Валерчик Гузенко

Государственник! Воевать не любил, а Францию именно он собрал!

Nikola Mahkov

-мы тоже!--😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот а накануне посмотрела на ютубе некоторые факты про Марию Антуанетту

Ва
Василий

вона кака)))