Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда моряки выходят на зарубежный берег , им с собой дают пачку презервативов . Почему их не раздают местным жителям городов "футбола "?

Ответы
Александр Шевелев

Служил на флоте, но не припомню случая, чтобы нам раздавали презервативы. Единственное, что делалось в этом направлении, то это "инструктаж" старпома перед отпуском на родину, который сводился практически (если опустить всю ненормативную лексику) к одной фразе: "Вы там на винт не намотайте". Помню, как "намотавший на винт" боцман Гурандо, красавец и балагур из Читы, обнаружил у себя эту "болезнь" уже после возвращения. Пошел к медику, а тот доложил командиру корабля в общей сводке состояния здоровья экипажа. По трансляции объявили: "Старшине второй статьи Гурандо срочно прибыть в каюту командира корабля!". У командира было хобби: он любил ремонтировать часы. Гурандо вошел как раз в тот момент. когда с лупой в глазу Валерий Александрович рассматривал очередной механизм. Командир повернулся к вошедшему матросу и строго глядя на него через лупу задал вопрос: "Я слышал, товарищ Гурандо, Вы половой ангиной заболели?". "Так точно!" - бодро ответил Филя. "Ну, ну, Вы у меня в декабре демобилизуетесь, половой маньяк. Еще и в партию пролез". 😆 ⚓

Михаил Киранов

Почему-то вспомнился анекдот. Как офицеров в одной части отправили в командировку и одному из них сослуживцы подкинули пачку презервативов в чемодан. По возвращении жена их нашла. а он: "всем давали, я просто свои не использовал". После этого две недели другие жёны своих мужей допытывали "Где презервативы?"
Кстати, если на каком-то судне ввели такое правило, это не значит, что его ввели на всё флоте.

Элвис-2

Ну моряки в море им хочеться им и дают что бы не подхватили...а местным своих баб хватает и моряков фачить они не планируют...а если какая хочет так у моряка есть...в чем проблема...вон в еврейской армии всем теткам выдают и что

Элвис-2

Обьчсни только Бремен причём был....типо показала что из дойчланд

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бременхафен это порт

Элвис-2

И что ..Гамбург то же порт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже

Элвис-2

Ясно....🆗🚭🚩

Ирина Козлова

Местным жительницам, Вы хотели сказать. Так у них все -таки голова должна в первую очередь работать, чтобы не кидаться на бедных иностранцев. Тогда и презервативы не нужны будут в таком количестве.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как может отец украсть своего ребенка ? Вот такую формулировку я не понимаю . Европейцы сейчас за каждого своего ребенка воюют , их женщины рожать не хотят , а мужики пользуются чужим инкубатором ,

Ирина Козлова

Это не мой термин. Этим апеллируют наши женщины, когда их иностранные мужья лишают детей. Насчет инкубатора, да, Вы правы, именно инкубатор. У них же, помимо прочего, сколько однополых браков, в которых хотят воспитывать детей. Да мало ли причин. Просто обидно за наших дурочек, которые унижают и себя, и всех нас. Ведь по ним сейчас судят обо всей стране.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня был случай с украинками , приехала одна по вызову жениха и сразу фантазировать , я у нее спрашиваю , а ты знаешь , что в Германии закон 3 года брака не считается действительным . Ты родишь ребенка . ребенок гражданин Германии , а тебя муж отравит назад на Родину , а ребенка ты не сможешь собрать с собой , она мне не поверила . Но к сожалению я ее больше не встречала , не знаю , что у нее дальше произошло .

Ирина Козлова

Вот именно поэтому я против таких браков. Тут в своей стране в смешанных браках не все гладко бывает, а уж мужья-иностранцы... Конечно, есть удачные примеры, но это исключение из правил

Михаил Мних

откуда такая ересь ? презервативы есть на борту - это правда ...во первых морякам сейчас трудно в увольнение вырваться и во вторых - их берут кому надо ...да и у девушек местных свои имеются !!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немецкие моряки

Николай Яковенко

Деньги кончились, антураж, бесплатный проезд фанов,... не до контрацепции, к тому же в последних речах президента недвусмысленно звучит: "...беда с демографией в России ..."!

Николай Яковенко

Ирен! Фраза "...у нас с вами уже все получилось..." звучит несколько двусмысленно, не находите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас уже есть свои потомки и у меня есть свои !

Николай Яковенко

В этом плане - да! Правда, Бог не дал внуков................................Одни внучки!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внучки правнуков подарят .

Николай Яковенко

Не торопятся.

Евгений Тимофеев

ДУРАААААААААААААААААА Мы ходили по 10 человек впереди офицер с корабля - взади офицер с КГБ! Американцы с бабами в обнимку - над нами ржали!! Чего не знаешь- не трепись!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А моряки немецкие , зять рассказывал . Так , что дура ваша жена .

Евгений Тимофеев

ДУРа ты вместе с твоим зятем Кто не был - не знает! Зять а хули с него взять?ЕБАНУТЫЕ НА ГОЛВУ ОБА!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Придурок . Мы в Германии живем и моряки немецкие

Евгений Тимофеев

А так ВЫ - ГЕНДЕРЫ!!!! Так о чем я с тобой разговариваю??????? Был я В РОСТОКЕ в 1977 и в ДАНИИ МЫ же СОВЕТСКИЕ МОРЯКИ а не ШВАЛЬ!! типа вас! А уже в те времена голубые ошивались возле Русалочки, ДЕРЬМО!!!!!ЕДЕН ДАС ЗАЙН!!!!

Андрей

Интересно кто Вам такую чуш сказал? За 40 лет работы в торговом флоте при входе на берег в инпору мне никто даже одного презерватива не давал,а не то что пачки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я на велосипеде езжу ! И что ?

Андрей

Про велосипед я и не г говорю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А многие и младше нас это не умеют делать .

Андрей

Да. Зато в компах соображают.

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит. А Вам бы лучше помалкивать на эту тему. Судя по Вашим предыдущим заявлениям, это не для Вас. 👎 😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За Россию обидно , опять будет Родина ваша воспитывать разноцветных детей !

Sergei

А почему это Вас так волнует? Вы обиды не вправе держать, потому что этот выбор - не за Вами. С Вами по этому вопросу никто считаться не будет. 😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и обидно !🤥

Sergei

Примите, пожалуйста, мои самые искренние сочувствия.😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😔 За державу обидно .

Sergei

Бывает.😏

Телефонист Вася.а

Моряки ограничены в средствах.тот,кто может себе позволить приехать на " Мундиаль", сам может себе купить,что магазины закрыты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про местных девушек вопрос ! После олимпиады 80 сколько темненьких детей родилось ?

Телефонист Вася.а

Плохо разве?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо . но русские кричат о ...... только русские .

Телефонист Вася.а

Промолчу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мы с вами( Вы в Израиле ) . а я ( в Германии ) понимаем .

Телефонист Вася.а

Великодержавный шовинизм.

Станислав Сахаров

Так советовали же местным дамам ... "И стояли барышни у обочин, им солдаты нравились очень, очень. И в каком столетии ни живи..."

Михаил Гагарин

Логичный вопрос. Но думаю,что ответ на этот вопрос есть. демография в стране падает, может быть так хоть немного поднимется.

Валентина Садовенко

Это было давно это было только в головах. Ни чего ни кому не выдавали. Да и не правда это. Я живу в таком городе моряков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы на немецких кораблях плавали ?

Валентина Садовенко

А что мне немецкие у меня пол города знакомых моряков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и все русские . А русским средство защиты не выдают

Валентина Садовенко

Вы изначально задали вопрос не о немецких моряках, о моряках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос был о жителях городов футбола и средства защиты .

Валентина Садовенко

Футбол у нас проходил, а не на "зарубежном берегу"

Геннадий Витальевич Чичеров

Вы сами себе противоречите ! Моряки - гости на берегу, значит и в данном случае надо презиками обеспечивать приезжих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приезжие сами себя обеспечат , а вот местным денег жаль .

Сергей Поляков

так то на зарубежный берег, а нам надо демографию поднимать. Есть же дети фестивалей, теперь будут дети футбола.

Андрей Борисович

хиии они дожны быть в комплекте паспорта болельщика - уж на такую мелочь можно было раззориться))))))))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Местным жителям

Андрей Борисович

а местным то за что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы разноцветные детишки после футбола не рождались

Андрей Борисович

ну зато демографический взрыв - или вы за чистоту нации?

Ольга

Да пусть рождаются любые детишки.Футболисты красивые,молодые и здоровые мужики!От них дети будут красивые и здоровые.Пусть будут!!

Андрей Борисович

вот и я тоже дишьбы счастливыми росли и добрыми

Кай Фрост

Так проще наших блядей стерилизовать. Или вообще обязать иностранных болельщ ков забрать этих шалав с собой.

Сергей Поляков

кстати- раздают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где .... ?

Сергей Поляков

в аптеках 🤷‍♂️

Кай Фрост

Никаких урн! Они и так переполнены вечно. С собой, с собой. А там пусть хоть с самолёта над своей территорией скидывают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про аптеку подробнее ?

Валентина Заворотько

у местных жителей должна быть голова на плечах, а не кидаться на каждого встречного зарубежного фаната

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После Олимпиады 80 много разноцветных детей появилось

Валентина Заворотько

да знаю... и после футбола тоже не исключение

Юрий Сотник

Ну дык, во-первых, Вы ж не выходите на берег? Во-вторых, у приличных женщин они всегда в сумочке....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему потом разноцветные дети рождаются ?

Юрий Сотник

Вы меня об этом спрашиваете? Мы, мужики, в подобном, пока, не замечены! В родах... Рожать - ваша женская прерогатива, с вас и спрос, на тему - откуда?

Валерик

Спасение утопающих не входит в их обязанность. А местные запаслись ещё в прошлом году👌