Юлька:)

Вот почему люди без чувства юмора,всегда пытаются вставить свои пять копеек и портят людям настроение?

Ответы
Cергей Заволжинский

люди которые не улыбаются --это есть натуральные зомби !!! посмотри внимательно на Виктора Ющенко после своего якобы отравления (а вдействительности воскрешения из мёртвых у него на лице явные признаки трупного разложенгия !! оживлял это труп который вообще неизвестно кто --- Юрий Лонго ) он вообще не улыбается и улыбка его какая-то не естественная , сдавленная !!! он натуральное зомби каким был ещё збигнев Бжезинский он то же никогда не улыбался так как был в дествительности оживлённым трупом с вложенной в него программой !!!

Ya
Yana

это что это за настроение, которое кто-то может испортить? И кто сказал, что недовольные отсутствием у кого-то чувства юмора...сами обладают этим чувством?

Сергей Парецкий

Для настоящего бизнесмена и пять копеек деньги, как и для настоящего юмориста плоский юмор, словно столик для демонстрации собственного смехотворения)

.4
...ar 4I...

С чем конкретно связан вопрос??? А так по умничать все любят))) и шутить тем более...я думаю если вас это обидело то гадо сказать что тау делать нельзя)))

Юлия Касаева

Это люди "вампиры" им нравится, когда другим плохо...,когда нервничают.... это их забавляет.... на них нужно уметь не реагировать...,что очень сложно...

Тася Гаврик

Эти люди, как правило, энергетические вампиры, им нужен ваш выплеск негатива, тогда они получают подпитку!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, а ещё когда им говоришь, что просто пошутила, бьют себя в грудь, что у них есть чувство юмора, это типа тв дура их оскорбила.. Вот только недавно с таким мудаком общалась..

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 Сама таких стараюсь крюком огибать...бесполезно убеждать, особенно шутить)))

Виктор Гиль

Люди без чувства юмора это не люди а от бросок общества которые мешают людям и портят им настроения!!!

Сергей С

Просто чума! Потому что талантам всегда помогать приходилось, а бронелобые как-нибудь сами🤔

Ол
Ольга

для негативных ответов есть замечательная кнопочка - пропустить...и игнорить тоже помогает)

Ал
Александр

и то правда. 5 копеек настолько мало, что настроение от них непроизвольно испортится

Алексей Заброднев

Юль, привет ! С прошедшим !💐А куда можно вставить монету достоинством 5 коп ?☺️

Лев Рузанов

Есть люди, с рождением которых Бог хочет показать, что у него есть чувство юмора.

Василий Гуляев

А кто их поймёт с весёлым то настроением? Вот они его того-слегка нахмуривают.

Руслан Велишаев

Это хорошо когда они у них есть, можно вернуть им обратно при этом шутя.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну надо же позанудствовать! Не только юмор нужен, но и занудство!

Юлька:)

Ну так блин нормальные то люди при чем?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но ведь нигде не написано, кто нормальный ,кто зануда ,кто с Ч/Ю, а кто без оного...

Сергей Бабичев

Потому как , если слишком весело , кому то нужно умерить пыл!)))

Да
Данил

А им скучно просто жить на белом свете без чувства юмора та)

Юлька:)

Это да

Артем Куроленко

Наверно пытаются пошутить , а выходит все как пять копеек )))

Артем Куроленко

Наверно пытаются пошутить , а выходит все как пять копеек )))

Артем Куроленко

Наверно пытаются пошутить , а выходит все как пять копеек )))