Светлана Ахмедова

Почему в Израиле бывшие граждане СССР подерживают Украину? Они далеки от реальной действительности?

−1
Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Олигарх Вадатурский погиб вместе с женой.Это еще один который олигарх за последнее время.

Василий Толстихин

настоящим гражданам России пофиг,кто поддерживает фашистский режим на Украине...

..

Израиль друг америки, а у нас с ними особые отношения, только и всего.

Светлана Ахмедова

Пусть хотя бы не предают своих родителей...ведь нацики убивали их

..

На этом и основаны наши особые отношения.

Z-Мимокрокодил-V

Они напрочь отрезаны от реальной информации о том, что творится.

Светлана Ахмедова

Да...именно....старый еврей мне здесь стал рассказывать ситуации...которые были в 70-80 годах прошлого века. Он как будто там и остался.

Надежда Тихонова

Потому что Зеленский -клоун,а кукловоды руководят им из Израиля.

Вечность

Если они ща россию ьо их уволят с работы и департируют из стран

Вечность

Всех там режим нацисткий был знаю

Любовь Яворская

Да потому,что из всех этих бывших граждан СССР.99,9%-украинцы!!!

Светлана Ахмедова

Понятно. И как им смотреть на азовцев со свастикой Гитлера? Ничего не забыли? Их родители в могилах переворачиваются

Любовь Яворская

А таким:"ссы в глаза..."!👆

Мария Я

Ну и х... Как говорится с ними. Бумеранг ещё никто не отменял.

Александр Мамедов

Они противники всего русского.Поэтому и уехали.

С Э М

Из вредности за компанию, раз покинули когда то свою страну

Светлана Ахмедова

Господи...они покинули, живут, как в раю...еще и злость у них осталось....Обычно им жалко бывает оставшихся

Yury Panteleev

Потому что в свое время они как раз с Украины и понаехали))

Светлана Ахмедова

Так и подумала....но Холокост должны же помнить....нациков разве можно поддерживать

Светлана Ахмедова

Забудьте про это....бандеровец он...и его прихвостни

Yury Panteleev

Ой, как будто евреи(некоторые) не работали с фашистской Германией. Таки и бандеровцы они странные. У настоящих на первом месте врагов были поляки. А эта власть с Польшей взасос.

Сергей Владимирович

Уехавшие как правило злятся на Кремль, а значит на Россию

Светлана Ахмедова

Наоборот....они рады...что оказались в Израиле...

Алекс Венцель

Думаю что поддерживают только бывшие выходцы с Украины...

Св
Светлана_Светлана

Да у них свои виды. Сытый запад включает в себя Израиль.

Любовь Золотарева

В Украине живут их родственники. Да и они сами оттуда.

Светлана Ахмедова

А фото Гитлера не видят на телах азовцев, которых поддерживает власть?

Любовь Золотарева

Они бы видели, если бы находились в худших условиях. Еврей любит вкусно жить.

Светлана Ахмедова

холокост забыли? Их родственники в могилах переворачиваются

Любовь Золотарева

Зато Соловьев в своей передаче на изнанку выворачивается, линчуя этих немцев.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А почему веками их ненавидели все. Понимаете, о чем?

Светлана Ахмедова

Вот теперь задумаюсь....Раньше их защищала, считала умными

Фейхтвангера читали? Там у него много интересного.

Еврейский писатель очень хорошо пишет. Причем разделяет, евреев и жидов. В детстве две еврейки на площадку жили. Не общались. Ибо тетя Сима считала другую жидовкой.

Светлана Ахмедова

Не в первый раз слышу....что они разные

Не очень понял различие, но вот Цуккерберг точно жиденок

Ил
Илья

от действительности и территории Украины, России.

Светлана Ахмедова

Да...как будто остались в прошлом веке

Ил
Илья

в прошлом веке до декабря 1991 года.

Татьяна Тышкевич

Они слишком реально оценивают и знают обстановку.

Иг
Игорь

Света ну кто кого поддерживает ты жила на украине

Светлана Ахмедова

Я и не живу в РФ....однако поддерживаю Россию

Иг
Игорь

Думаешь я это не понял сразу понял. даже по внешнему виду

Иг
Игорь

Кого поддерживаешь смею спросить

Иг
Игорь

Переведи а то Северный флот уже неделю празднует может что то и не понять ну это без обид

Светлана Ахмедова

За Специальную военную операцию

Иг
Игорь

Меня эти слова бесят. Война она и есть война как не назови.

Иван Куцаев

они поддерживают своих евреев . они там правят ..

Светлана Ахмедова

Похложе, что они бывшие украинцы

Иван Куцаев

они разделяют и властвуют ..

Вл
Владимир

А евреи всегда в СССР были всем недовольны.

Вл
Владимир

Мне понравился один вопрос старой еврейки родом из СССР."Ваше правительство не видит что ли что нас обстреливают?Пора бы уже что-то делать..."Какое нам дело до ваших обстрелов?На агрессию всегда отвечают агрессией.

Светлана Ахмедова

Не поняла...кто, кому и когда

Вл
Владимир

Еврейка нашему журналисту стала жаловаться.

Светлана Ахмедова

А...И почему агрессией отвечать?

Вл
Владимир

Но это Израиль захватывает чужие территории и сносит дома.