Юл
Юлия

Когда человек долго смотрит на звезды, он становится спокойным и забывает о мелочах.
Звезды отвечают на его вопросы и показывают ему, что земля — только часть огромного мира.

Ф. Бернетт

Ответы
Екатерина

Когда человек долго смотрит на звезды, он видит удивительный мир вокруг себя...он понимает на сколько мала наша Планета, на сколько мы жители её деградировали, погрузившись в мышинную возню....

Елена Коломина

Он находит ответ внутри себя. это возможно при выполнении какой то мех.работы, беге, просто медитации.Все ответы придут в голову сами собой.

Юл
Юлия

По поводу бега- абсалютно согласна!

Елена Коломина

да, да, пусть у нас не будет сложных ,может негативных моментов в жизни, чтобы судорожно искать ответ, а бег и все остальное будет просто в удовольствие🌺🌺🌺

Юл
Юлия

👍

К)
Катерина )))

Шизофрения, можно спросить ответ у книг - открыть наугад и тыкнуть пальцем. Это третий признак, после ревности и агресссии.

Юл
Юлия

Кесарю- кесарево!🤣 🤣 🤣

ვასო წილოსანი

ИММАНУИЛ КАНТ:ДВЕ ВЕЩИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ПРИВОДИТЬ МЕНЯ В УДИВЛЕНИЕ:ЗВЁЗДНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ И НРАВСТВЕННЫЙ ЗАКОН ВНУТРИ НАС

Валерик

Когда смотришь на пасмурное небо не видя звёзд, беспокойство человека увеличивается. В.Абдуллин

Виталий Радченко

когда долго смотришь в бездну .... Она смотрит в тебя и берет то что ты не хочешь отдать !

Юл
Юлия

Странное утверждение!

Виталий Радченко

всего лишь дополнение....

ДА
Джива Атма

это подарок от Матушки земли такой ))) она нам дает этот подарок чтобы мы чувствовали

Виноградов Андрей

так и есть. но живём один раз и здесь

Лилия

А ведь точно 💐💐💐🍁

Юл
Юлия

)

Ильяс Мамаев

👍

Юл
Юлия

)

Ильяс Мамаев

А если смотреть на море озеро?

Ленточка В Косе

Верно