Де
Денис

Те кто уже никому не интересен со своими пионерскими статусами в "Мой Мир" осели на этом сайте?

Ответы
Елена Зуева

А при чём маты перематы в обсуждениях. Не боитесь что ВАС забанят и больше никуда не выйдете. Нет не я. Я в этом не сильна.

Де
Денис

Вы лучше не суйте нос в чужие комментарии.И маты не я никогда первым не пишу....

Елена Зуева

Вот опять грубости. Нос я не сую в чужие коментарии. Они прямо открываются на моём столе.

Де
Денис

А вас есть за что ласкать?Я вот не привык нормально относиться к чужому человеку ,который мне тут замечания делать пытается.Улавливаете?

Татьяна

Как давно меня небыло в мм....я даже не знаю висит там статус или нет...вот есть повод заглянуть

Ве
Веселый

Тут нормально

Татьяна

Заглянула...оказцо есть там у меня статус...."У меня все хорошо. Так мне и надо!" Аж улыбнуло)))

Ta
Taтьяна

А мы не ищем интересов в мире, общаемся мы тут, а вы что тут потеряли? Заблудились?😨

Де
Денис

ПНХ

Zaharova Elena

как то так.Этот сайт притягивает.Наркотик какой то, зависимость от него

Es
Estrella

А вам то еще работать и работать... Ваша очередь... 🤔💅

Es
Estrella

Твоя оба хороша!!! 😁💅

Де
Денис

Ой дебилка старая.Отвали!

Es
Estrella

Кому ты нужен ушлепок!? 🤔

Де
Денис

Вот и отвали!

Es
Estrella

🎉💅

Лариса Новопашина

😀 😀 😀 😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Обожаю самокритику !

На
Наталья

а сам? что тут забыл?

На
Наталья

А вы давно к своему доктору ходили? Вам срочно надо... Наполеон из 6 палаты скучает по вам

Де
Денис

Вам виднее.Вы же оттуда не вылазиете...

На
Наталья

я там доктором работаю) а у вас феназепам закончился!

Де
Денис

Вот об этом я и говорил.Мне что вы ,что ваши пациенты одинаковы...

На
Наталья

Милый, запишись на прием. Там помогут.

Ольга

Что так обреченно?)))

Де
Денис

Поднадоели...

Musk Therapy

Вот и ты осел)))

Де
Денис

Осел...Точно осел🙂

Musk Therapy

Через Е

Де
Денис

А может и через Ё.Осёл...🙂

Musk Therapy

Зачем так то. Ну ладно на меня гнать, себя то за что

Де
Денис

Что-то погано мне.Устал задень...Ну давай!Добей меня...

Musk Therapy

Нуненой. Выпей чаю с бальзамом , бодрит и смягчает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читайте книги.

Де
Денис

Читаю...

Бываю Хорошей

😭 😭 😭

Бываю Хорошей

Денис прекращайте,,,уважайте возраст

Бываю Хорошей

Он никогда не обижает

Де
Денис

Лёша- это местный дурачёк я так понял...

Бываю Хорошей

не знаю🤷‍♀️

Аф
Аферистка

🙄

Василий Комышний

да)