Надежда Шустова

лет цать назад мне один парень-сказал-возьми меня к себе -я буду готовить, стирать и убирать в квартире-а ты будешь ,со мной, только отдыхать-может -зря не согласилась?

Ответы
Александр Гусев

Вы любите фантастику? Семья, если это нормальная семья, требует взаимного труда по её созданию и поддержанию. Труда ежедневного и непростого.

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит не любила... Зачем мучить человека.

Дмитрий Каракозиди

Только слово то своё он бы сдержал?

Марго Беккер

Канеешна, но это тебе знать не наам

Olga Zhilisbayev

А что ж вы такого пропустили?

Olga Zhilisbayev

Да! Это серьезный аргумент

Газу Бензин

И что же в итоге?

Анна Гро

Сказочник он ))))

Надежда Шустова

да -он меня приглашал в кафе -сказка-и угощал именным коктелем..

Анна Гро

Это начало сказки... Они всегда ТАК делают, чтобы притупить бдительность женщины и захомутать в плен )

Надежда Шустова

возможно вы правы-значит мне повезло?

Анна Гро

Да кто же угадает, КАК было бы на самом деле ?))))

Надежда Шустова

так я знаю-предпочла ему другого-оказался редким гадом...

Олег

А это как??
Надежда Шустова

Нурия Шагабиева

Зря конечно.

Александр Чайка

да