Юлия По

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки, то ещё и орут? 😂😂😂

Ответы
Алексей Севастьянов

Предлагаю пообщаться содержательно после просмотра фильма "Обманутая Россия" Светланы Пеуновой и запрещенного интервью про устройство власти в России, а также ролика "Окна Овертона" на Ютубе

Ес
Есинда

Когда каждое предложение заканчивается восклицательным знаком я это воспринимаю как излишнюю эмоциональность собеседника)

Юлия По

Это разве плохо?

Ес
Есинда

Нет конечно) Мы все разные

Анатолий Балаба

Нет, все как обычно..., но для Вас поставлю смайлик.☺️ ☺️ ☺️ 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🎂 🎂 🎂 👍 👍 👍

Валерий Галичин

А когда раньше сотовых небыло письма писали там же на листочке рожицы же не рисовали и не козалось что грубо разговаривали

Наталья Тюленева

Кто-то не любит смайлики, кто-то без них не обходится... А мне кажется они могут дополнить написанное...)))

Наталья Тюленева

Вот здесь ты права))) Уже новая ава)))) когда успела? ))))
Давно тебя здесь не видела....

Юлия По

Это быстро же. Я закрывали профиль неск раз

Наталья Тюленева

Устала? или надоело?

Юлия По

Устала от озаботов

Наталья Тюленева

Не обращай внимания.

С.
Саня .-.-.-.

Конечно!!!)))) А ещё когда ставят многоточие в конце предложения то многозначительно молчат))))

Юлия По

Я всегда ставлю. Но не молчу

Андрей Алексеев

Нет,мне так не кажется...Просто надо грамотно расставлять знаки препинания в теме беседы...

Юлия По

Если собеседник грамотен

Андрей Алексеев

А я других и не предполагаю...Смысл общаться с невеждой?...

Юлия По

Да разные бывают

Андрей Алексеев

Бывают-то разные,это понятно...,но человек несведущий и безграмотный,с узким кругозором,чем интересен? Что нового сможет привнести он в моё мировоззрение и взгляды? А тогда зачем терять на него время? Может просто не общаться и вынести его за скобки? В мире много интересных и увлекательных людей...Давно пора научиться отделять "семена от плевелов"...

Юлия По

Ну так то вы правы...но есть и исключения

Ангел L

Юль..эта...которая мой ник брала..опять страницу свою открыла obsuzhday.com/5127293....:woman_facepalming :

Юлия По

Все....Нет...😁

**
***

Нет его

Ангел L

@@@@@@@@@ а так?
онлайн

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Протопопов

Не замечал не чего подобного,по право писанию ,не стричал,такого нет в русском языке.

Юлия По

Я скажу без обид- я знаю лучше

**
***

Я вообще промолчу

Александр Протопопов

Не факт,но соглашусь,не люблю безполезных споров.

Юлия По

Я тоже. Но сейчас он- полезный

Александр Протопопов

Да без полезный ,не стоит,портить настроение не себе не людям,спасибо.

Владимир Костюченко

Юличка, не обращай внимание на эти мелочи. Живи как тебе нравится, это самое главное.

Asmadey Richard's

Нам кажется что мы подозреваем что вы красивая дама по крайней мере внутри точно!!!

Roman Nestruev

Нет. Пишут кому как нравиться. Вот я тебе ща цветок поставлю. Какие твои мысли? 🌹

Константин Саратовцев

Не люблю смайлы вообще. А восклицательный знак, не орательный и смысл его другой.

Юлия По

Это ваше мнение. Есть и другие

Константин Саратовцев

Мнения мнениями, но есть определения.

Андрей Пугачев

Да нет, смайлики не обязательно, с ними просто повеселец.. а вам не спится..

Юлия По

Выспалась... типа

Александр Мойсук

ЮЛЯ! ПОДЫМИ ПРАВУЮ РУКУ ВЕРХ И ОТПУСТИ ЕЁ А НИЗ! БУДЬ САМА СОБОЙ!!! УДАЧИ!!!

Простой Парень @

😍😘😘😘😘😘💖💓💕

Вячеслав Панов

Эти рожицы мне пофиг, а воскл.знаки сам пишу, когда меня "не слышат".

Canis Lupus

Именно так. Выражение эмоций помогает понять собеседника.🤔

Nekto N

Неа, я в этом адекватен. А моим некоторым собеседник кажется

Юлия По

Ну отвечать на хамство иначе не получается

Nekto N

Сейчас стараюсь игнорировать. Когда просто негатив пишут в ответ - нажимаю пропустить. Сложнее, если уже в диалоге. Могу взорваться - характер такой. А вот ваш вопрос прямо в тему

Юлия По

У нас с вами не было длинных диалогов, поэтому поверю на слово😁🤚

Nekto N

Спасибо. Удачи вам и хороших собеседников

Юлия По

Взаимно

Руслан Уторов

есть такое)) на вербальном уровне)) хотя бывает ошибочно)