Алия

После магической фразы "Пора спать " на детей нападает голод, сушняк и запор?

Ответы
Sveta Chernich

Номинация Поэт 2013 года. Детская литература
Подхватила река жизни
Как соломинку ребенка
Божий Дар послал Всевышний
Замелькал он в распашонках
Вам в заботливые руки
На хранение с любовью
Ангелы в бессонных муках
Положили к изголовью
Крик ласкающий, спросонок
Не бросайте, на подушку
И не жди что твой ребенок
Благодарная игрушка
Говори, он смелый, сильный
И не требуй с него платы
В продолжение фамилии
Благородство и награда
Драгоценный плод из плоти
Творческого дух огня
И не мучь его, напротив
Береги свое дитя
Вымещая злость, обиды
Горький хлеб с руки на старость
Сердцем, лаской ни для вида
Радует пускай усталость
Всех милее и дороже
Как ты хочешь, он не будет
Не тобою стать он должен
Стать собой и выйти в люди
Жизнь ему дана по силам
У каждого судьба своя
Слышать: «Я тебя - простила»
Воспитатель и судья
Неталантливый и взрослый
Неудачливый проказник
Ты люби его запросы
Ведь ребенок это праздник!

Алия

Скорее всего. Все ваше существо кричит об этом

Sveta Chernich

Мой девиз - вперед и без оглядкиИ не надо ни о чем жалетьЯ всегда со злом играю в прятки,Получив Благую от неба весть. Мой девиз - вперед, и напролом Не глядеть назад и не бояться И спешить вперед, чтоб пыль столбом С чистого листа начать, не растеряться.Мой девиз - не плакать, а сноситьСердца боль, угрозы, униженияЕсли надо, цепи разрубитьВ тот же час осилить их сплетения. Мой девиз - уж если жить, так жить Бог, любовь - вот все мое спасенье Каждой дружбой надо дорожить Рядом друг - вот это есть везение.Из низов подняться и победитьМой девиз - вперед и не сдаватьсяИ не прятаться за спинами - светитьНикому, ни в чем не поддаваться.

Алия

Супер.

Sveta Chernich

Будет скучно, заходите на мои страницы стихов в Интернете на сайт СТИХИ.РУ - там есть фото Светлана Гришкова и Злата Золотуша. На ПРОЗА.РУ - Рада Рай (Здесь и стихи и рассказы)

Алия

Ок

Андрей Блинов

да к чёрту режим! Захотят спать -- заснут! А воспиталово -- нах надо?! Только потому что вас заставляли, дань традиции?!

Алия

Режим нужен

Андрей Блинов

для чего?

Алия

Для порядка

Андрей Блинов

вот именно -- только для порядка, а так ни для чего не нужен! Вас напрягали -- и вы так же, эстафетой! Естественные потребности -- это ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности, организм сам знает, когда есть, пить, спать и т.п. А порядок -- кто-то придумал, за ним повторили, потом это вошло в моду ,а потом взрослые (бывшие дети) стали "мстить" своим детям, дальше эту фуйню переносить на своих детей!

Марта Кошка

У МЕНЯ ПОСЛЕ ФРАЗЫ "СЫНУЛЯ,ПОМОЙ ПОСУДУ" СРАЗУ СОН НАСТУПАЕТ (СЫНУ 22 ГОДА) ПОПРОБУЙТЕ. ПРОВЕРЕНО.

Ак
Акела

понос,температура,наводнение,землетрясение,серый волк,бабайка...да много ещё разных напастей

Алия

Точно

Ак
Акела

плавали-знаем

Ольга

ещё не сталкивалась, моя кроха ровно в 21.00 как по команде без лишних пререканий)

Иван Деменский

зато в армии по команде отбой дети засыпают дотронувшись головой до подушки))))

Алия

Представляю с их то нагрузками

Иван Деменский

с их то неподготовленостью))))к концу второго года не уложишь)))))

Алия

Да уж

Vadim Doroshenko^^

Да. У самого брат и сестра, 2 и 3 года. Эта фраза действует на них очень хорошо 🙂

Nina Ayite

Est nujno vo vremia a ne pered snom i togda ne budet zaporov i luche ne pit a to nochiu nujno bezat v tualet. Rebenok priuchaetsia...

Rishat Imangulov

Не чего страшного, так и должно быть, ведь дети безумно хотят познать мир

Алия

С вашей добротой можно до утра ходить по дому и познавать мир. А когда спать

Rishat Imangulov

Тут должен нормальный Папа быть рядом

Алия

Да особенно как рявкнет "спать!". Даже мыши спать ложатся

Rishat Imangulov

У кого как? Это должно быть в конституции семья наверное

Алия

Да .

ОК
Ольга Карцева

А еще животик болит, глазки устали, с бабулей буду спать- стреляют.

Алия

Доча моя просит чтобы обувь ей одевала. А почему сама не одеваешь . А она мне отвечает -у меня целлюлит болит.

Отвечайка

А...я ложусь вместе...и "Засапюсоваю".не ...представляете-15 минут!!!!!

Алия

У кого-то планы детей уложить и дела доделать ,а кому-то .........

Отвечайка

Я и доделываю-ОНИ -СПЯТ!!!!

Алия

....

Любовь Семенова

Это происходит тогда, когда дети не приучены к режиму.

Алия

Режима нет.

Николай

Я всегда укладывал дочь, пойдем полежим и поиграем....

Алия

Сказку или песню

Николай

Играли в куклу и укладывали ее спать.

Мария Кеменяш

ето Ви СУЛТАНА не ВЕРИТЬСЯ а дети ето наше будуще

Saodat Karimova

Да.Все бешут к холодильнику,в туалет и пить))

Алина Никулина

знакомо. они не понимают как хорошо спать

Алия

Ой не говорите. Сон для нас на вес золота

Yuri Kozhevatov

Если б только на детей!Тут комп нападает!

Хасанов Марат

а вы вспомните себя...у вас не так было....?

Алия

Не помню

Хасанов Марат

вспомните поймете...

Алия

Я не говорила что не понимаю. Понимаю еще как понимаю

Хасанов Марат

все новое...забытое старое... 🌹 🍷

Алия

Ок

Наталья Кучеренко

И после фразы "Давай учить уроки "

Татьяна Борисовна

И масса не решенных проблем))

Евдоксия Ардалеоновна

да, да...а потом, спустя годы, при ремонте и замене мебели в детской за старыми шкаыа обнаруживается гора фантиков, засушенных яблочных огрызков, окаменевшие недоеденные котлетки и кожура от цитрусовых

Алия

И деньги

Евдоксия Ардалеоновна

монетки? были, ага