Badim Pohb

Сегодня 30.05.2019, за вторую половину мая практически вопросов нет, попадается одно старье от 14 по 18 год. Это у меня так или всеобщая тенденция?

Ответы
Па
Партизанка***

а у меня тенденция..отвечают только на свежие вопросы..а старые в тени...по несколько ответов всего)

Людмила (Мила)

Это всеобщая тенденция. Я тоже вижу, как идут вопросы пачками от одного человека.

Анна Сова

Я тоже писала много вопросов до 5 ти сразу, а сейчас второй мой , не пропускают, а вижу как пишут минимум -5 вопроса сразу...наверно в какой то черный список попала...

Людмила (Мила)

Нет, не в чёрный. Просто модератор берёт сразу пачку вопросов от одного человека с разными датами и отправляет по новой все сразу. А когда ты хочешь в один день отправить сразу несколько, то модератор не разрешает всем. У меня тоже так было.

Лариса

Я не обращаю внимания на даты. Какая разница?

Natali Ник.

умница... интересно может быть любое...

Любка Котелок

замечала подобное

Badim Pohb

Надо как то администратору вынести предложение чтоб старые вопросы автоматически удалялись, после истечения определенного времени, например месяц.

Ел
Елена

это всегда так

Badim Pohb